Перейти к содержанию

r-ts@mail.ru

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения r-ts@mail.ru

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. "Всегда есть исключения... Но в целом это так. Я и сам здесь - исключение... Надо было серьёзно постараться, чтобы после той школы не выйти дегенератом." Вы молодец, что самообразовываетесь. Любой мыслящий, интересующийся человек в какой то момент перерастает школу, институт и дальше начинает сам искать знания. Это было всегда, достаточно вспомнить Ломоносова, которого в 23 года не устроило его образование, и он пошел в поисках большего...ну вы знаете:) Проблема в БАЗОВОМ уровне бесплатного образования в школах для масс. Оно на низком уровне, потому что в приоритетах нашего правительства образование плетется в последних рядах. Государство должно обеспечить достойный уровень социального статуса и ЗП для учителей, и контролировать качество образования в школах. Частное образование хорошего качества могут позволить себе очень немногие. То же самое с медициной. Хм...зачем я это тут пишу?:) "Глас вопиющего в пустыне"...Надежды нет, будем сами себя просвещать и искать знания... :)
  2. OZR, я понял ваша последняя реплика это несерьезно? Поверьте, если человек не способен заработать больше 10к, то он не обязательно: а) идиот. б) он может научить многому. в) право называться учителем дает ему диплом. То что за его знания полученные в институте, он получает 10 к виновен не Он, а государство, которое оценивает его ТАК. Правильно было сказано выше, стране не нужны критически мыслящие, образованные люди. Проще же наштамповать особей успешно сдающих ЕГЭ, вот уж там-то не "отсутствующие знания" :). Я школу заканчивал еще в СССР. Поверьте, есть с чем сравнить сейчас, глядя на своего ребенка. А некое "призвание" у учителя должно быть. есть такие учителя - их всю жизнь помнишь. Старшая сестра, ей 50 лет до сих пор с одноклассниками ходят поздравлять бывшего учителя математики с днем рождения каждый год, бабушке 83 уже. Что это? может у неё было "призвание"?? ХЗ...тема злободневная. Сорри, если задел кого-нибудь:)
  3. Эх...опять не поняли.Я не голодаю.Просто многие в нашей муниципальной клинике уходят в частную медицину, где получают больше(имея опыт,стаж,категорию).обидно за бесплатную" медицину.на место профи приходят интерны (привет авторам одноименного сериала), которые набрав опыта,сваливают куда? - правильно...где больше платят. Настоящих идейных мало.увы.
  4. Насчет учителей и врачей.Я сам врач, травматолог, мать у меня учитель в школе была, в данный момент пенсионер. Так вот, ни в больнице, ни в школе заработать денег не получится, да и не нужно это с морально-этической точки зрения. Там нужно работать все- таки по призванию.Потому как даже в моей профессии, уйдя на частный прием и работая с фарм. Компаниями, можно заработать в разы больше.Но тогда исчезнет драйв, исчезнут дежурства, операции и прочие "плюшки". Все таки, эти профессии по призванию,ИМХО.
  5. Информации мало. Но складывается впечатление о проблемах с блоком питания. У меня с системником была схожая проблема, симптоматика та же.
  6. хай всем. помогите эксперты:) собираюсь брать системник для работы на базе Мат. платы Gigabyte GA-X99-UD3. основная цель работа + редко игрищща. узнал случайно про майнинг. думаю нашпиговать системник видеокартами и майнить паралелльно. Какие видеокарты взять? бюджет около 200 килорублей. спасибо за вдумчивые и аргументированные ответы :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...