Перейти к содержанию

SuSHkOos

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения SuSHkOos

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. RT @ORIGINPC: We've launched a new WORLD-WIDE GIVEAWAY w/ LIRIK! Enter for a chance to win his previous Streaming/Encoding CHRONOS PC! CHR…

  2. RT @IronsidePC: Get hyped! This week we are giving away THREE Ironside mice! Just like & retweet to enter. Winner announced December 21st.…

  3. Добавил параметр перед запуском майнера и все заработало.
  4. Хм, 8 гигов, свободно дофига, хз с чего ему на озу ругатся Теперь после запуска идут 00, а потом виснет на получении нового задания
  5. Внезапно майнер перестал майнить, при перезапуске выдает ошибку. Пробовал удалять и заново генерировать даг, все так же.
  6. Да, походу он не умеет nvidia. Потом буду пробовать с амд. Но почему он не запускает прокси?
  7. Только так у меня не стартует прокси, а сг вылетает с этим
  8. Для мониторинга карт при майнинге эфириума нужно использовать способ с первой страницы? Или как запустить sgminer в холостую?
  9. У меня на 970 так же, полагаю это особенность архитектуры зеленых.
  10. А как это считать? Есть два калькулятора: с дварфпула http://karldiab.com/EthereumMiningCalculator/ и из гугла http://badmofo.github.io/ethereum-mining-calculator/ Оба показывают при 36 мегахешей профит за день порядка 0.8, а выходит 0.65, ну как вы и сказали.
  11. Просто сильно уж удивили метамарфозы в изменении хешрейта. Спасибо за разъяснение. Хотя на дварфпуле тоже 20-22.
  12. То есть изменения в батнике бесполезны? А есть майнер лучше или какие параметры оставить в батнике?
  13. Подскажите, две карты в общем выдают 36 махов, что веря калькулятору должно быть примерно 0.8 в сутки, а выходит только 0.63-0.65 эфира. В чем может быть дело? И еще вопрос. При стандартном батнике с ethminer "-G -F http://127.0.0.1:8080/rig1 --farm-recheck 200" 370 выдает стабильные 15.2 Когда меняю батник, майнер начинает выдавать аж 22 мегахэша, но чередуется с 0.0, подробнее на фото.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...