Перейти к содержанию

rayann2

Пользователи
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

961 просмотр профиля

Достижения rayann2

Пользователь

Пользователь (2/3)

37

Репутация

  1. Ну если год Эфир поступал при переводе за минут 10 - 15 постоянно, а тут транза прошла а на бирже часов 10 нет перевода становится стремно за бабки. И сумма там не три копейки. Лучше пере6здеть чем недо6здеть как говорится.
  2. Все деньги появились на счету - вопрос снимается.Прошу извинения за беспокойства.
  3. Ушли деньги с пула но на бирже так и не появились.Прошло семь часов.Всегда быстро приходило.Транзакция прошла все подтверждения.
  4. Хотел напомнить о третьей выплате которую вы обещали (две уже вы выплатили - 1000 и 1200 гривен в прошлых месяцах из 3600 обещаных)так как уже заканчивается третий месяц.В саппорт также написал.Надеюсь что не забыли обо мне.
  5. Зашол через вход не сайт.Сразу прилетело сообщение на мейл.Перешол по ссылке.Подтвердил пароль и прошел двухфакторку.Зашел в новый кебинет.....
  6. скопировал письмо с Reddit.Пришло человеку сегодня.Перевел гуглом.
  7. Получил 1000грн из 1200 обещанных .Спасибо.Надеюсь что отдадите всю сумму которая была обговорена - 3600 грн за три месяца.
  8. Большая просьба к админам биржи незабыть о начислении мне части украденных денег как было обещенно ранее.Сумма вроде и не большая но для меня важна на данный момент.
  9. Благодарю.Включил двухфакторную авторизацию в аккаунте.Дал запрос на получение нового пин кода для смены мыла.....Надеюсь что сотрудничество с вашей биржей не пронесет не вам ни мне лишних ненужных хлопот в будущем.
  10. С биржи 14 ноября с моего кошелька ушла сумма эквивалентна примерно 140 баксам (в битках) на неизвестный кошелек.Есть подозрение что взломали мыло но непонятно как зашли на биржу ведь пароли разные на бирже и на почте.Пароль на бирже не поменян.Написал в саппорт ответа пока нет.Может разбираются....
  11. Пришло сегодня с Ethermine.org 0.55 эфира за десять минут. Сразу вывел их с Полоникса.
  12. Благодарю.Буду пробовать...
  13. Прошу помощи у форумчан.После установки Винды(менял 7-у на 10-у) все карты начали давать по 2 с копейками мегахеша.Майню эфир на картах 1060. Батник не менял.Пул Ethermine.com. В чем может быть причина?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...