Перейти к содержанию

tamozhnya

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Bitcoin кошелек
    1BcJMPy5gtfKqEko8W7YLz148cJqKGDy2y

Достижения tamozhnya

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Автоматический платеж тоже не проходит! account id? id 937
  2. Автоматический платеж тоже не проходит!
  3. У меня тоже Win 7 x64. 3 asus (одна через райзер) Никаких проблем через таймвьювир нет! Заглушки никакие не ставил!!! переставь AMD APP SDK и Catalist попробуй
  4. Скоро сложность упадет - тогда и звать никого не надо будет - еще и отбиваться прийдется :) А если серьезно - так пул наверное наиболее прозрачным получился в отличие от аналогов, если еще и без отвергнутых блоков получтся - вообще айс будет! Админ проделал серьезную работу и адекватен - заслуживает как минимум уважения! Еще бы добавить остальные криптовалюты!!! Что бы по пулам не прыгать!!!
  5. У меня тоже Asus (3 штуки) только HD7870-DC2TG-2GD5-V2 Оптимальная скорость получалась на -I 12 - g 2 а ядро/память при этом 1200/1250(1300) Ядро уменьшаю, уменьшается и скорость, увеличение памяти значительного прироста не дает (+10 кх) Итого больше 315 кх не могу добиться --thread-concurrency - вообще ни на что не влияет BIOS на сайте так же не нашел, есть только дрова (интересно - может в дровах дело быть?) И хз что делать. Может есть у кого еще такие карточки - кто на скрипте около 400 выжал с них?
  6. А родной утилитой Asus GPU Tweak не пробовал? Если она не поможет - значит залочена
  7. У меня 3 таких стоит и каждая не меньше 400 выдает! Одна тоже греется - но правда до 95 градусов (это на cgminer) а на phoenix - 86 градусов показало - затем на эту видюху поставил доп обдув - 70-75 градусов (ядро 1190 Mhz)
  8. Поставь утилиту Open Hardware Monitor - она покажет процент загрузки куллеров и температуру каждой видяхи. Посмотри на сколько процентов крутят. Можешь поставить MSI afterburner - с помощью ее можешь сам задать параметры загрузки вентеля в зависимости от температуры, а также увеличить частоту ядра (Core clock) и уменьшить частоту памяти (Memory clock). (Родная асувскоя утилита - галимая) Далее на каком расстоянии у тебя друг от друга стоят видюхи?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...