Перейти к содержанию

tomato

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения tomato

Пользователь

Пользователь (2/3)

86

Репутация

  1. Работает все через BIOS прекрасно, правильно его заполнять просто нужно, карту строить по аналогии со стандартной, только вместо ASIC констант ставить - значения в миливольтах. А Mind163 не зачет, за то что пытается скрыть такие ерундовые детали, и заработать на платных bios'ах
  2. Так что требуется для адекватного даунвольта? Установка в биосе статичных напряжений для p0-p7?
  3. Отвечаю на свой же вопрос https://bitcointalk.org/index.php?topic=2045826.msg20399544#msg20399544 Его первый пост за последние 3 года. Но до этого зарекомендовал себя как человек с безупречной репутацией.
  4. Кефирные ни кто в здравом уме и трогать бы не стал, ибо разработчики весьма лояльны к хардфоркам.
  5. http://www.nydailynews.com/newswires/news/world/russian-wanted-caught-greece-money-laundering-article-1.3357460 THESSALONIKI, Greece (AP) — Greek authorities say they have arrested a Russian man wanted in the United States on suspicion of masterminding a money laundering operation involving at least $4 billion through bitcoin transactions. Police said Wednesday they arrested the 38-year-old, who has not been officially named, the previous morning in northern Greece in cooperation with US authorities, and seized electronic equipment from his hotel room. The man has been accused of laundering an estimated $4 billion since 2011 by using the online bitcoin currency. Greek police said he had been directing a criminal organization that owns, operates and manages "one of the largest cybercrime websites in the world." Надеюсь это ни о btc-e и учредителе..
  6. Не было еще в истории крипты возврата средств, украденных администрацией или учредителями. За яйца взять администрацию практически не реально, даже если в теории до них можно физически добраться, то скорее всего к тому моменту вся информация о состоянии счетов пользователей будет уничтожена. Даже если какой-либо арбитражный орган получит доступ к похищенным средствам, доказать что именно ты заводил средства на биржу будет крайне маловероятно. Можно допустить, что будет разработан проект какого-нибудь хардфорка, в том же эфире, и попытаются распределить cold wallet между отправителями средств, но кардинально это не повиляет на ситуацию. Единственное, что остается, это надеяться на благоразумие и профессионализм учредителей. Все-таки объемы комиссионных значительные, по многим усредненным расчетам общая масса депозитов составляет годовой сбор комиссионных. Сворачивать в таких условиях стремительно растущий бизнес было бы не дальновидно.
  7. А стриксы с эльпидой работают на таймингах из шапки? Имеется пара ферм на 570 и 580 стриксах, все эльпида, карты крайне не стабильно работают при разгоне памяти, пробовал все возможные варианты таймингов - из шапки, от 470, кастомные для 470, два варианта с bitcointalk. В основном 27-28.5 стабильно держут, хотя есть экземпляры, до 30 работают, но таких всего несколько..
  8. Пробуй на вин7 - 6x_gpu_mod, а поверх него atikmdagpatcher 1.4.5 если прошивал модифицированные биосы, о результатах отпишись
  9. "Нас ебут, а мы крепчаем". Не будет реакции не неадекватные действия власти сегодня, завтра будет очередной кощунственный запрет и очередная возможность поднять статистику "раскрываемости преступлений". Заказал PS4 - получи условочку, уже реальность.
  10. Биос от 570 гига aourus 4g. В hex редакторе мало общего с биосом от 470 4g gaming 570.rar Gigabyte.RX470.4096.160930.rar
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...