Перейти к содержанию

Legnum

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://legnum.info
  • Skype
    abezyan

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Legnum

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. SC / BTC market is closing Due to ongoing transaction issuesSiaCoin(SC) has been scheduled for delist, please close all open orders and withdraw your coins before 24/09/2017 https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=SC_BTC Кто в курсе, чего на крипте делист ?
  2. Legnum

    Avalon 6

    Ок, буду смотреть где БП регулировать, пока спасибо.
  3. Legnum

    Avalon 6

    ManicMiner, спасибо, увидел! :) Питание теперь понять как настроить, ибо сейчас вообще 13В показывает, может потому и накрылась плата одна? Механически в самом БП и тестером или есть где-то в морде ? Ну и подсказывают, что напряжение в рабочем состоянии было 12-12.3. Может проседало.
  4. Legnum

    Avalon 6

    Спасибо, ребят. Питанием поиграюсь. Кулер вроде работает, судя по его скачкам оборотов, но перетыкну. Код ошибки 525: LOOP0FAILED LOOP1FAILED NOFAN - а где Вы ошибку прочитали? Какое рабочее у него ? И что-то в морде не обнаружил настроек питания или это в самом БП надо механически накрутить ?
  5. Legnum

    Avalon 6

    С двумя платами так: С одной так же, только вместо температуры отключенной платы показывает -273 Ну и фото авалона с отключенной второй платой.
  6. Legnum

    Avalon 6

    foxof, в смысле ? У нас ничего не запускается. У Майнера сначала белый диод горит, потом мигает зеленый и два раза включается на полную куллер, а потом красным мигает и все ...
  7. Legnum

    Avalon 6

    Чипы "потрещали" на одной из плат, почти все. Мигало красным. Сдул феном визуально треснутые, замигало зеленым, но потом опять красным мигает. Сдул оставшиеся чипы, ситуация та же. Если отключаю шлейф труппа от контроллера, оставляю только живую, тоже самое, мигает зеленым. Скрины ок, сделаю, а что сфотографировать по ящику?
  8. Legnum

    Avalon 6

    Наш не запускается, моргает зеленым, потом красным. Одна плата выгорели чипы.
  9. Legnum

    Avalon 6

    А 6-ка может работать с одной платой ?
  10. Опять жахнули свет, опять не старт. Запускали с феном, впуск отключили, рабочая Т поднялась не сильно 44-53. Возникла глупая мысль установить лампу накаливания для подогрева внутри, чтоб не гонять с феном. Прям как прогрев дизельного мотора свечами будет :)
  11. Понял, поставим грелку или вебасто :) Спасибо.
  12. @foxof, при каких минимальных Т у Вас стартовали ящики после такого колхоза ?
  13. @scopus, ну контроллер стоит не за впуском, а сбоку, врядле его обдувает. А так да, попробую отключить ближний к нему куллер.
  14. Господа, здравствуйте. Подскажите, кто сталкивался с работой майнера при относительно низких температурах. В частности наш S4 находится в помещении где сейчас примерно +5-8 градусов. При выключении света даже на несколько минут, БП включается, но система не грузится. Достаточно перенести его в теплое помещение и все стартует. Прочитал ТТХ майнеров, рабочая Т. 0-35. На лезвиях сейчас в работе 43-50 градусов. Что, ставить ему "дуечку" ? :) П.С. То тепло не знаешь куда деть, то где его взять.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...