Перейти к содержанию

RobDollard

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения RobDollard

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Да весело, та транзакция не подтвердилась, новая вообще нигде не отображается, хотя в мультибите отображается как неподтвержденная, в остальных сервисах вообще ее нет. Тут нет https://blockchain.info/address/16ysEEUY9vXxzUyLSJeHGRehS7869q9WWs вообще средств, тут есть https://insight.bitpay.com/address/16ysEEUY9vXxzUyLSJeHGRehS7869q9WWs но не подтверждена, тут тоже нет https://www.biteasy.com тут тоже нет https://blockexplorer.com что же это за сбои такие, раньше никогда такого не наблюдал.
  2. Благодарю за разъяснения, написал обменнику они сказали, что если деньги вернутся к ним, то они создадут заново заявку и отправят все по новой, вот только сколько это займет времени интересно? как я понял это может продлится и неделю?
  3. Привет всем, обменивал средства в обменнике на bitcoin они их отправили успешно, но проблема в том, что они до сих пор не подтверждены, вот ссылка на блок чайн https://blockchain.info/ru/tx/103c982fa1ebfe194ae46ee16cd5cdbe62d1a42a61ed3412d9c201d921662b04 первый раз сталкиваюсь с этим, я бы мог экспортировать ключи, а потом импортировать их в другой кош и запустить заново синхронизацию , но проблема в том что обменник отправлял деньги, а не я. Что с этим можно сделать? Буду благодарен любой помощи.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...