Перейти к содержанию

smowin16

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения smowin16

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Всем привет, у меня такие вопросы: 1. Стоит ли вообще сегодня покупать видюху для майнинга? 2. Какую лучше купить видеокарту (модель) по цене в районе 200 долларов, и какую фирму этой видеокарты выбрать? 3. Какой мощности блока питания нужно будет для этой видеокарты? 4. Хватит ли 2 гб оперативки?
  2. Здравствуйте, пару дней назад включил майнинг на данном пуле с помощью видеокарты и процессора, в сутки показывало 0.27 доллара, сейчас 0.12. Это только у меня проблемы или с пулом чего случилось? Скорость та же, алгоритмы тоже не менял.
  3. Здравствуйте, вот с другом думаем открыть мини ферму типа, но мы в этом нули. Какие сейчас лучше видеокарты для майнинга? Сколько примерно времени займет их окупаемость? Можно ли купить слабый комп, но поставить туда хороший блок питания и видеокарты или нужен и процессор хороший и мать и т. д..? Что еще важно? Буду очень благодарен за ответы.
  4. Здравствуйте, у меня процессор AMD Athlon 2 X2 265 (2 ядра по 3.3 ГГц), оперативки 2 гб, видеокарта AMD Radeon 5670, материнка MSI GF615M-P33. Вопрос такой: могу ли я поставить видеокарту Radeon R7 360? Просто слышал, что типа выдать весь потенциал будет мешать слабый процессор? Или это только для игр, а для майнинга нету значения? Можно ли будет нормально майнить?
  5. Здравствуйте, подскажите, где можно майнить с помощью видеокарты, кроме сайта minergate. Заранее благодарен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...