Перейти к содержанию

sergio

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

1 416 просмотров профиля

Достижения sergio

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. В гугле читают вашу почту из gmail. https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/06/26/695912-google-perestanet-chitat
  2. Никогда такого не приходило, и вот оно: Может логины увели? Будьте бдительны
  3. Если проверить баланс - все должно быть хорошо. Это просто сдача. Bitcoin Core устроен так, что когда нужно вернуть сдачу он генерирует новый адрес. Можно посмотреть комнандой: getreceivedbyaddress То что это ваш же адрес можно убедиться командой: listaddressgroupings Подробнее можно прочитать например тут
  4. ТС - Развитие истории? Хорошо бы поменять тему на: отдал комп в ремонт - сотрудники угнали кошель Так люди просматривая форум уже получат важную инфу. Никогда не стоит забывать о человеческом факторе, особенно когда делаете себе разные удобства.
  5. Когда используется такое дорогостоящее оборудование, то лучше все же потратиться и на его окружение - провода, фильтры, охлаждение, предохранители, мониторинг. Возможно даже простой автоматический пожарный датчик (извещатель) бы помог.
  6. Можно пояснить для новичков, какая должна быть схема, чтобы не попасть так или иначе. Как я понимаю в телеграм боте t.me/BTC_CHANGE_BOT такая же старая схема. Достаточно ли просить покупателей указывать уникальное (ЧТО?) в комментариях к транзакции.
  7. Резерв на Яндексе 0.34 Руб. :( Создал кошелёк в Qiwi, перевели очень быстро (за минуту :D )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...