Перейти к содержанию

God_mode

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения God_mode

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Кто-нибудь в курсе какой длины должен быть пароль зашифрованного кошелька, чтобы злоумышленник, заполучивший wallet.dat, не смог подобрать его с помощью какой-нибудь проги и мощного компьютера?
  2. Дефляция - это УМЕНЬШЕНИЕ цены, а не рост. Если изъять у населения и уничтожить часть оборотных средств, то покупательная способность снизится; спрос выровняется с предложением, цены на товары перестанут падать и начнут увеличиваться = уровень дефляции снизится. Дефляционная экономика это очень интересная вещь - советую изучить. Вы путаете термины покупательная способность денег и покупательная способность населения. Если изъять часть оборотных средств то снизится покупательная способность населения. А чем меньше спрос тем меньше цены. Покупательная же способность денег наоборот увеличится в этом случае и уровень дефляции повысится. Вы не понимаете сути своих же слов, мне кажется.
  3. Непонятен смысл сказанного. По твоей логике если уничтожить часть биткоинов можно остановить рост цены.
  4. Нет не использую. Ни с телефона , ни с компьютера не получается зайти.
  5. abctc, вы имеете отношение к администрации бирши dgex? Я завел аккаунт и купил монет, а теперь не могу залогиниться. Саппорт третий день уже ничего не отвечает.
  6. Интересно, а тут есть заказавшие мини... ринг? (кольцо всевластия, очевидно) Как-никак 2% от текущей мощности всей сети От минирига они отказались вроде. Тем кто успел заказать отправят n количество устройств с суммарной мощностью 1500.
  7. Подскажите где выгоднее всего приобрести биткойны за рубли?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...