Перейти к содержанию

dancexm

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dancexm

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. да это-то понятно, что упадет цена. Просто сам факт того что кто-то купил или продал даже 0,0001 ZEC по over 3000BTC шокирует))
  2. если есть такой ажиотаж, значит будет дикий памп))
  3. А то, что человек фазу и ноль соединил, вас не стесняет?)) Я правильно понял, вы присоединили какой-то из цветных проводов напрямую к черному?)
  4. AMD или NVIDIA?

  5. Так это разные ценовые сегменты. Соответственно, они разные по производительности. RX 470-480 не ровня 1070 и уж тем более 1080. 1050-1060 - да, можно сравнивать. И то, 1050 - делает по цене 470. AMD делает ставку на новый чип, который еще не выпустили. Но какая цена/производительность будет - это загадка. Уже сейчас ходят слухи, что мощи не хватит. И тогда они сделают старый добрый трюк - поставят 2 чипа в одну карту)) Вуаля) И кстати, смотря какие математические задачи выполнять. К примеру, майнинг эфира - тоже математическая задача. И AMD справляется лучше. Другое дело необходимость в тех или иных вычислениях.
  6. ну тут не только майнинг, не забывайте про новые ps4 и xbox. Там хорошие контракты, много прибыли.
  7. блин, я чет туплю. Скинте пример для пула supernova.cc, пожалуйста. Не могу завести=(
  8. На каком алгоритме-то?
  9. Торгую только через вашу программу. Огромное вас спасибо, за качественный и доступный софт. P.S. Где голосовать за новую биржу? Poloniex!! - однозначно.
  10. Я прям вовремя успел. Это я про регистрацию. Читаю ветку.. Ей богу. Большая часть народа просто даже не вникает как и что работает. Не следуют рекомендациям. А потом.. пишут что бот не то, бот не это. Внимательно, вдумчиво, прочтите статьи как устроена система! Не ленитесь пользоваться экселем! Создание и поддержка подобных ботов требует колоссальных трудозатрат. Я уже не говорю о том, что человек должен во всем этом прекрасно разбираться. И сколько нервов потрачено на написание кода. Евгению, простое человеческое спасибо. Бота я бы сравнил с ножом. В умелых руках можно сделать ("настругать") много интересного, а в не умелых быстро воткнуть его себе, в лучшем случае, в ногу. Как говорится, не забывайте про технику безопасности, читайте инструкции.
  11. ОЛОЛОШ)) набежали) Например, у конкурентов, не буду упоминать их всуе, вывод вообще бесплатный. 30к это как посмотреть. Я не вывожу каждый день. Я вообще еще не выводил ни разу. Да, это, например, не как на бирже BTC-e и т.д. и.т.п. Но чем мне нравится биткоин - это низкий уровень комиссии. Да, 10-12 центов комиссии - это смешно. Но все познается в сравнении. Я считаю, что комиссия должна увеличиваться пропорционально общему количеству биткоинов. А лучше - давать пользователю самому решать, что для него важнее - скорость или деньги. @slick,Я бы сказал, это хорошие новости.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...