Перейти к содержанию

RUCHANGE

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

734 просмотра профиля

Достижения RUCHANGE

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Сайт последние три дня был не доступен. Хостинг в одностороннем порядке прервал наше сотрудничество и удалил полностью сайт. К сожалению регистрации клиентов не получается восстановить. Необходимо будет заново зарегистрироваться на сайте и написать нам. Скидки на обмен все будут восстановлены. Мы переехали на надёжный хостинг и продолжаем работу.
  2. На сайт добавлена криптовалюта Ethereum. Приглашаем к выгодным обменам по новым направлениям.
  3. Уважаемые пользователи нашего сайта. Произошло полное обновление функционала сайта. На сайте появился новый дизайн. Большая часть направлений обмена с сегодняшнего дня работает в полностью автоматическом режиме, не требующее участие оператора. Также уменьшено ожидание по выполнению заявок оператором до 15 минут. Теперь обмены на сайте делаются ещё быстрее и также без скрытых комиссий.
  4. На сайт добавлена карта Кукуруза. Приглашаем к выгодным обменам по новым направлениям.
  5. На сайт добавлены новые направления обмена покупки и продажи Perfectmoney EUR. Как всегда мы предлагаем быстрый и выгодный обмен.
  6. Снижена минимальная сумма обмена в направлениях обмена биткойн. Также добавлено несколько новых направлений обмена.
  7. Нашему сервису исполнился год. За этот год сделано очень много работы, не всё конечно получалось идеально, но мы старались и надеемся что проделанная работа была проделана не зря. От всей нашей команды. мы хотим сказать спасибо за терпение и доверие именно вам нашим клиентам. Спасибо что выбираете нас!
  8. Добавлена платёжная система Advanced Cash. Приглашаем к выгодным обменам по новым направлениям у нас на сайте.
  9. Обращаем Ваше внимание, что на сайте изменилась почта для контакта с нами. Теперь Вы можете написать нам на почту support@ruchange.cc. Мы всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы, а также выслушать Ваши предложения по улучшению нашего сервиса.
  10. Изменение режима работы техподдержки. Теперь Мы всегда онлайн с 07:00 до 00:00 по московскому времени. Обращаем Ваше внимание на то, что заявки на обмен принимаются круглосуточно. Заявки сделанные в ночное время будут обработаны после 07:00.
  11. Для удобства наших клиентов мы добавили возможность пополнения счёта мобильного телефона Российских операторов связи. Теперь Вы можете просто и выгодно пополнить свой телефон с электронных валют.
  12. По многочисленным просьбам минимальная сумма обмена снижена до 5$. Также изменена сумма вывода партнёрского вознаграждения до 1$.
  13. Наш сервис добавили в лучший мониторинг обменников bestchange.ru. Своей работой мы в очередной раз доказали что входим в число надёжных и проверенных сайтов по обмену валют.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...