Перейти к содержанию

ChipTronik

 Заблокированные
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля

Достижения ChipTronik

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Извените конечно, но вы прочитайте внимательно что написал вам jamanka1, где вы видели что бы Baikal Giant-A900 - окупался за 5 месяцев??? Зайдите на whattomine.com и посчитайте сроки окупаемости. В нынешнее время больше чем 450$ не предложу, и с каждым днём эта цена пропорционально падает....
  2. Тогда да бы исключить проблему с инетом, поставь любой vpn с сменой ip раз в 5 часов. И ещё как вариант уберите свич, и подключите все фермы напрямую к роутеру на 1 день, если проблема в какой либо из ферм она отвалиться если проблема в свиче они будут работать.
  3. А как вам на счёт такой версии: В настройках DHCP указано время выдачи ip adress к примеру 3-6 часов, после чего маршрут (роутинг) на тачках остаёться но они не видят роутер как шлюз. Пинги будут ходить к роутеру но ничего не будет работать. А что вы хотите увидеть в снифере???(Если человек не розбераеться как розложить пакет по частям)
  4. Люди вы что спецом издеваетесь с человека??? Накой извените за слово Х***р там столько роутеров?? Suv проблема не в инете проблема что у вас роутер по той или иной причине блочит порт с которого уходит свич НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ на фермы. Если есть вайбер или воцап пишите(380636803293) Оставте 1 роутер, не насилуйте себе мозг он в фаерволе блокирует порт.
  5. Если проблема с роутерами осталась наберите 063-680-32-93 помогу розобраться с сеткой. Не могу себе представить возможным переполнение буфера L2 свича который стоит у провайдера. Не мудрите у себя с десятками роутеров, у знакомого стоит 1 mikrotik rb2011iL - к нему подключено 8 свичей не управляемых, 224 фермы ничего не отваливаеться, всё работает как часики. Читайте логи windows и паралельно логи роутера, всё должно работать на одном устройстве.
  6. По состоянию на сегоднешний день не вижу ни России ни Украины в списке стран. Оптимальным вариантом как по мне была доставка в германию. а вообще читаем пункт правил форума - 5.11 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;
  7. Страна доставки Германия(Можно изменить после оплаты ордера) Доставка на Октябрь - Ноябрь
  8. В ордере не тот город указан. В наличии 2 акаунта с ордерами на покупку Antminer D3 Стоимость ака на 10 Antminer d3 1000$ Стоимость ака на 15 Antminer d 3 1500$ Способ оплаты - перевод в биткоинах. Кто из Киева - при личной встрече. Вам отдаю аккаунт битмана и почты. Адрес доставки и получателя можно изменить после оплаты.
  9. Здравствуйте есть возможность собирать риги по 3 карты в корпусе пример: Specification: Видеокарты: 3 x GTX1050it 4Gb (Asus) Процессор: Intel Core2Duo G620 Частота процессора: 2.6 GHz ОЗУ: 4 Gb DDR3 (2*2Gb) Жесткий диск: 250 Gb SATA Сетевой адаптер: gigabit Корпус: Tower В*Ш*Г: 43*17*37 Райзеры Цена за 1 ферму на 31.07: 950$. Никаких предоплат, отправка наложенным платежём или самовывоз Киев. Связь ЛС.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...