Перейти к содержанию

kargala

Пользователи
  • Постов

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 424 просмотра профиля

Достижения kargala

Пользователь

Пользователь (2/3)

64

Репутация

  1. Можно ли считать надёжной подстраховкой от кидания разделить на части и обмен очень мелкими суммами которые не очень жалко потерять и мошенникам будет лень напрягаться.
  2. Что то твоя теория о соответствии курса битка цене оборудования и окупаемости его (может и правильная) сбоит понемногу - сложность выросла а курс отстал и соответственно выхлоп снизился .
  3. А разве была пожизненная гарантия - ну и отвалился один чип (может и временно)- сразу паника-ВСЁ ПРОПАЛО !!! Резко уменьшилась доходность - на 0.0000000001?
  4. Блокчейн сам перевёл 1 биток на мой другой кошелёк - сказали что это такой глюк системы, но очень не понравилось (хорошо хоть что не улетели к хакерам).
  5. На тот кошелёк где приличные суммы захожу из линукса .
  6. А кошелёк на винте не подключённый к интернету может считаться офлайновым ?
  7. А мне под эту сказку разрешили сделать отдельный ввод от столба с другого трансформатора , а не от дворового щитка .
  8. У меня была странная пропажа - из 4.5 битков потерялся 1 , а 3.5 остались . Посмотри другие свои кошельки или проклинай ворюг-хакеров .
  9. Я тоже тоже понервничал когда пропал 1 биток с кошелька - знатоки подсказали что пароль списала троянская программа. Потом оказалось что этот биток был переведён на другой мой кошель без моего ведома , сказали что глюки блокчейна. Чтобы такого не случалось на отдельном винте создал новый кошель и захожу туда только с линукса и надеюсь пароль таким образом не украдут. Может и наивная защита , но вот так .
  10. Сегодня перестал запускать в вебморду S7. Роутер в интернет выпускает, получается дело не в нём . Асики жужжат ,лампочки моргают , не пищат - значит наверное майнинг идёт. Как бы зайти в морду ?
  11. Столкнулся сегодня с непонятным случаем - на одной S 7 два лезвия показывают нормальную температуру 67-72 , а на одном выскочило 85 и ещё и запищал . Думал что кирдык , но после резета всё вернулось в норму . Это перед смертью последние вздохи ?
  12. "Другого народа у меня для вас нет" (С) Конечно очень много дурацких вопросов , но Лобачевскими сразу не становятся .Природа отсортирует всех по своим законам в своё время .
  13. На автомате - имеется в виду 100% оборотов ? Конечно был бы самый простой вариант , осталось соседей уговорить :D
  14. А разве оборотами вентиков проблематично держать температуру 70-75 гр. ? На моих семёрках эти градусы достигаются при 2200 об/мин
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...