Перейти к содержанию

Mihail Agaofnov

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mihail Agaofnov

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. А при чем тут я и 2000 Ватт? @Sikorskiy,у меня комп не под майнинг, а для монтажа видео и обработки фото. Просто решил перейти с Dnet'a где чистые убытки по электроэнергии, на майнинг, посмотреть что это такое. Комп и раньше работал со 100% загрузкой CPU и GPU, в не рабочее время но денег это не давало) А можно ссылку, почитать про лайты/новы и про настройку mined?
  2. Dnet- distributed.net проект распределенных вычислений, где идет соревнование по статистике просчитанных блоков. http://bugtraq.ru/dnet/subteams/?tt=1&tid=15 Вывод 200 Ватт тепла в проветриваемую комнату или охлаждаемую до 23 градусов летом не считаю сколько-нибудь значимой проблемой) Опять же 7 лет участия в подобном проекте дают представление о последствиях)
  3. у меня налажено качественное воздушное охлаждение еще со времен Dnet'a =) Суперкуллер на 6 трубках на проце и 3-х трубчатый на видюхе.
  4. @energY_vortex,Дабы железо не простаивало) Докуплю карту-другую, забью все 3 слота и будет видно, может тогда и отрублю проц, а сейчас пускай пашет.
  5. Выяснил. 50miner НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ майнинг на CPU. Пришлось параллельно запустить Ufasoft Coin 0.33 т.к. версия 0,58 отказалась запускаться с ключами, указкнными в топике авторов.... Итог: +20 MHash на 7 потоках, один зарезервировал на GPU @energY_vortex, Ответил на вопрос?
  6. Галочки стоят, а проц не грузится выше 15%... @Lexis77, Знать бы самому) Скачал клиента, в нем же и зарегился. Если скажете где глянуть можно - отвечу)
  7. Имеется AMD4850 и AMD FX8350 восьмиядерный. Как настроить клиента (сейчас стоит 50miner) для параллельного майнинга и на проце и на видюхе? Заранее большое спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...