Перейти к содержанию

cheese69

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения cheese69

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я предлагаю платное членство в партнерской программе, при котором вложения возвращаются к вам гарантировано через год. А если получается привлекать партнеров, то вы на этом еще и хорошо зарабатываете. У Kairos нет четкой пользы для пользователей, в виду того что их конечный продукт предоставляет абстрактную вычислительную мощность распределенной вычислительной сети. В этом нет никакого смысла. Прошу не сравнивать Сryptod с ними. Перед тем как оставлять комментарии, пожалуйста почитайте условия партнерской программы, зарегистрировавшись в сервисе ;) . А я в свою очередь, рад буду ответить на конкретный вопросы по системе и вопросы связанные с партнерской программой и мотивацией.
  2. Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я основатель и генеральный директор сервиса безопасного и распределенного хранения информации Cryptod. Мы с командой очень долго над ним работали и сейчас готовы приступить к боевому тестированию. Наш проект нацелен на решение конкретной проблемы - потребности пользователей в безопасном хранении данных, документов или важной информации. Это достигается за счет шифрования и самое главное последующего хранения данных в распределенной сети. Вот тут мне очень нужна ваша помощь. Для того что бы хранить зашифрованную информацию в сети мне необходимы сотни, тысячи и десятки тысяч хранителей и нет лучше методики привлечения, чем партнерская программа. Потому мы написали, пожалуй, лучшую партнерскую программу из всех возможных. Многоуровневые бонусы, массовые награды и прозрачные схемы мотивации. Внутри системы мы оперируем своей криптовалютой, а нашим продуктом является востребованное и действительно самое безопасное хранилище в мире. По крайней мере я, как основатель, вижу это именно так. Я хочу пригласить первых хранителей, участников нашей партнерской программы к диалогу. Ведь те, кто станут нашими партнерами в самом начале будут зарабатывать больше всех. Пока продукт в статусе тестирования, ознакомиться с ним, а также со стороной хранителей информации можно тут cryptod.com и тут keeper.cryptod.com. Также я с радостью отвечу на любые ваши вопросы тут. Алексей Тристан, СЕО и основатель Cryptod support@cryptod.com
  3. Ни одного ответа от автора поста и бирка мошенник - все понятно. А текст можно было бы и перевести.
  4. Телеграмм крутой, но на самом деле никакой секретности в нем нет. Есть вот только один этот режим, и то под вопросом. Вот только в базовом общении этот секьюрный чат не удобен, как и любая секьюрная штука типа тора или еще чего.
  5. Тут только смотреть со стороны. До сих есть битки там. А интервью интересное, но с точки зрения как делать свой бизнес и относится ко всем вокруг.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...