Перейти к содержанию

paltarasych

Пользователи
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://ex-code.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 834 просмотра профиля

Достижения paltarasych

Пользователь

Пользователь (2/3)

56

Репутация

  1. Биржа exmo.me после долгого перерыва снова даёт своим пользователям возможность создавать фиатные коды - exmo gift card мы рады этому событию и вновь открываем направления с российским рублем, в данный момент доступны направления: EXMO Gift Card RUB → Сбербанк RUB Сбербанк RUB → EXMO Gift Card RUB
  2. сегодня Сбербанк аннулировал входящую транзакцию в пользу отправителя.
  3. очередной кидок который долго окучивал жертву а по итогу остался без тезера. вкратце - деньги поступили на сбер от одного человека и фио, а данный тип просил возврата на другую карту. через службу СБ банка, данное зачисление средств будет возвращено ОТПРАВИТЕЛЮ в течении двух суток. свежерег! и не лень же людям своего времени на доказательства своей неправоты....
  4. Дело еще в том, что банковский перевод может зятянуться до трех суток, а учитывая вашу непростую ситуацию в данный момент - это тоже может быть фактором задержки зачисления средств.
  5. @Helber Да, человек лил грязь, в итоге получил что хотел и потерялся. Благодарю за совет - напишу им!
  6. скажите, а связано ли как-то то, что закрыт ввод\вывод криптовалюты lsk с тегом на картинке:
  7. Доброго всем дня! Мы почти пол года уже как перешли на освоение криптовалют - не без помощи сами знаете кого, кто в курсе И первым токеном стал USDT (TRC20) - теперь мы не привязаны к какой-то одной бирже, принять и перевести токены USDT можно на ваши кошельки в сети Tron Рады видеть старых и новых клиентов!!
  8. @Exmo тикет #751149 у вас в поддержке адекватных людей совсем не осталось? три дня меня морозят уже - то одно дай, то другой, то второго не надо было - давай первое!!! заморозьте мне вывод и дайте торговать!
  9. могу на битталке продублировать - более нет акков на тематических форумах
  10. надо таких тварей удалять из coinmarketcap написал ща в их твиттер пост что меня кинули - они его скрыли )))) я надеюсь тут моя история будет висеть для предостережения другим трейдерам....
  11. Биржа скамина еще та! Видимо кто-то решил запилить говно биржу, наподобии ебита - со своим блекджеком и шлюпками!! предыстория: когда ехмо остановило торги по паре кик\бтс - ликвидность на остальных парах также явно угасла. долго присматривался ко всем биржам и остановился на этой - была волатильность в торгах. после последнего пампа кика, закупился на откате, расставил сетку ордеров на продажу и благополучно забыл, т.к. второй волны не последовало и заходить проверять небыло смысла. вчера захожу на эту недобиржу, смотрю на график и.....дальше идут слайды: график на котором видно что курс поднимался трижды до 340, 320 и 306 етн сатош, на первой свечке об"ем составил 10 000 000 KICK, хорошо видно дату дату когда это произошло, а также сетку моих ордеров справа которые так и остались стоять нетронутыми. и картинка вторая - на ней видны все те же ордера и дата их выставления! в русскоговорящем ТГ канале данной биржи первый мой неудобный вопрос - почему мои ордера не выкупились просто тихо потерли, второй раз когда я написал что вы откровенно обманываете людей - меня удалили из группы совсем! в течении следующего дня я снял все ордера и частями все вывел на другой кошелек. сумма выкупленных по моим счетам токенов KICK должна была превратиться в баланс равный 1,9 ЕНТ
  12. @Helber дело не в том чтобы налить кому-то скама, а в том - что зачем этот скам было листить на биржу, это раз! во-вторых, - почему остановили торги в битке с 12 декабря?
  13. EXMO убирает из листинга 5 цифровых активов Активы В связи с отсутствием спроса, снижением стоимости до критического минимума и другими важными факторами, мы приняли решение провести делистинг некоторых токенов: Datawallet (DXT) KickToken (KICK) Ink (INK) А также монет: BitcoinZ (BTCZ) ATMCash (ATMCash) именно это вы писали когда добавляли все эти монеты!!! а если ввод на некоторые закрыт у многих? категорично против столь кардинальных мер - откройте все пары для торгов, и закройте ввод по ним оставив только вывод!
  14. @Exmo возможно я буду не очень оригинальным в своем вопросе, и возможно он тут уже обсуждался (если так тыкните носом), но когда откроется ввод KICK ??? дайте четкий и трезвый ответ пожалуйста!!! 1) почему другие биржи работают на прием, а вы нет!? 2) почему остановлены торги KICK/BTC?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...