Перейти к содержанию

MLyaka

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения MLyaka

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. подарили 25 GH/s Bitcoin Miner - $1,249, подкиньте плиз батник с примером для bfgminer и cgminer/ простаивает жалко. так хоть на пиво намайню за месяц )))
  2. кто знает почему на асике от бабочек 25 gh работают не все чипы и как с этим бороться?
  3. да но ссылку на https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_Hardware_Comparison я нашел тут http://btcsec.com/statistika-i-monitoring/ - наш с вами любимый сайт уже не авторитет ?
  4. Ога, появятся) там просто лохов разводят :) Бабочки уроды на письма так и не ответили.. походу решили закрысить мой заказ. https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_Hardware_Comparison - инфа как бы не с потолка взята ))
  5. ребята понакупали мы брелков короче))) вы представляете что будет с мощьностью, (да и сейчас уже ппц полный) когда появятся в продаже эти монстры! в январе-феврале-марте 14 года. http://www.xtrememiners.net/#!products/cngp
  6. Я вот тоже сижу и думаю, в мае заказал 25gh, и конца ожиданиям не видно. А если когда-то и придет, то будет просто бестолковой железякой на фоне 600GH монарха. Может, стоит лохануться еще раз, сделать апгрейд с доплатой разницы и ждать монарх? Или сие чудо никогда не выйдет в свет и лучше дождаться чего то более реального в виде 25gh сингла?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...