Перейти к содержанию

maxx

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения maxx

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. и мне пришло ,каспер троян нашел , а так кошелек рабочий ,там 30 бтс ,только зашифрован ,,,
  2. а я давно религию сменил , о великий NovaCoin Акбар :D :D
  3. карточка 7850 1гиг поверколор , при нагрузке на мониторе появляются горизонтальные полосы ,мерцание . С повышением частоты ядра становятся заметнее , да и в играх тоже начал замечать мерцание , глаза устают ,а комп рабочий .... монитор подключен через VGA кабель с переходником на DVI . читал что это проблема 7800 серии и VGA подключения , может кто сталкивался и как-то решил проблему ???
  4. значит я создал новый кошелек , потом со старого сделал экспорт ключа ,а в новом импорт ключей старого в итоге ничего не изменилось в новом баланс 0 ,а в старом тоже самое , также делал сбросы все безрезультатно...
  5. сделал сброс ,указал 3 декабря 2012 , ждал сутки итог баланс 0 , видать все ушли битки без возврата <_< , а что там в информации на сайте ???(2 скрин)
  6. у меня еще с апреля висит вывод ,долбанный кошелек, и сброс цепочки блоков не помогает кто в теме помогите плиз
  7. что-то ну очень затяжной раунд ,уже больше 500М , надеюсь все не в пустую, уже сутки железо гоняю
  8. допустим , ситуация ,моя видяха надрывалась днем и ночью и за неделю намайнила целый 1ЛТЦ и я захочу его вывести ( ну не буду ж я ждать 13 недель) на биржу , вопрос : заявку надо писать в ссапорт или на емейл ??? примерное время вывода и комиссия ??? спс
  9. тоже самое ,я вывел BTC на свой кошелек мультибит 3 дня назад ,BTC пришли ,но перевод так и не подтвержден (увидины 3 пиры ) ,я незнаю что это значит , обьясните пожалуйста что делать , сколько ждать подтверждения ????? в балансе они показаны, но в графе доступно к отправке стоит 0 (((( может из за этого , что это значит : Не удаётся загрузить «https://multibit.org/version.txt». Ошибка: «javax.net.ssl.SSLHandshakeException sun.security.validator.ValidatorException: PKIX path building failed: sun.security.provider.certpath.SunCertPathBuilderException: unable to find valid certification path to requested target».
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...