Перейти к содержанию

krina26

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    https://eobmen-obmen.ru/
  • Skype
    krina58

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

3 098 просмотров профиля

Достижения krina26

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. Добавлен в рейтинг мониторинга новый обменный пункт getbit.exchange , он открылся совсем недавно, поэтому помечен у нас на персональной страничке рисунком "new". Мы в настоящий момент поддерживаем 55 его направлений обмена. Резервы солидные. Проверила все их курсы обмена. Результат впечатлил, держат очень выгодные курсы практически по всем направлениям. У них ТОП1 - лучший курс, здесь: Обмен Райффайзенбанк на Litecoin Обмен Тинькофф на Dash Обмен Сбербанк на Dash Обмен Тинькофф на TRON Обмен Сбербанк на TRON Обмен Тинькофф на Dogecoin Обмен Сбербанк на Dogecoin Обмен Tether ERC20 на Райффайзенбанк У них ТОП10 - в первой десятке лучших и при этом очень много конкурирующих сервисов ( от 50 до 100 ? Обмен Тинькофф на Tether ERC20 Обмен Сбербанк на Bitcoin Обмен Тинькофф на Bitcoin Обмен Сбербанк на Ethereum Обмен Тинькофф на Ethereum Обмен Tether ERC20 на Тинькофф Обмен Bitcoin на Тинькофф Обмен Tether ERC20 на Bitcoin Обмен Bitcoin на Сбербанк Обмен Bitcoin на Tether ERC20 Обмен Ethereum на Сбербанк Обмен Сбербанк на Litecoin Обмен Litecoin на Сбербанк Обмен Tether ERC20 на Сбербанк Обмен Ethereum на Тинькофф Обмен Тинькофф на Litecoin Обмен Сбербанк на Tether ERC20 Это достаточно впечатляющий результат по выгодности даже для нового молодого обменника. Именно поэтому я разместила его в данной ветке.
  2. Добавлен в рейтинг мониторинга новый обменный пункт getbit.exchange , он открылся совсем недавно, поэтому помечен у нас на персональной страничке рисунком "new". Мы в настоящий момент поддерживаем 55 его направлений обмена. Резервы солидные.

    Проверила все их курсы обмена. Результат впечатлил, держат очень выгодные курсы практически по всем направлениям.
    У них ТОП1 - лучший курс, здесь:
    Обмен Райффайзенбанк на Litecoin
    Обмен Тинькофф на Dash
    Обмен Сбербанк на Dash
    Обмен Тинькофф на TRON
    Обмен Сбербанк на TRON
    Обмен Тинькофф на Dogecoin
    Обмен Сбербанк на Dogecoin
    Обмен Tether ERC20 на Райффайзенбанк

    У них ТОП10 - в первой десятке лучших и при этом очень много конкурирующих сервисов ( от 50 до 100 ?
    Обмен Тинькофф на Tether ERC20
    Обмен Сбербанк на Bitcoin
    Обмен Тинькофф на Bitcoin
    Обмен Сбербанк на Ethereum
    Обмен Тинькофф на Ethereum
    Обмен Tether ERC20 на Тинькофф
    Обмен Bitcoin на Тинькофф
    Обмен Tether ERC20 на Bitcoin
    Обмен Bitcoin на Сбербанк
    Обмен Bitcoin на Tether ERC20
    Обмен Ethereum на Сбербанк
    Обмен Сбербанк на Litecoin
    Обмен Litecoin на Сбербанк
    Обмен Tether ERC20 на Сбербанк
    Обмен Ethereum на Тинькофф
    Обмен Тинькофф на Litecoin
    Обмен Сбербанк на Tether ERC20

    Это достаточно впечатляющий результат по выгодности даже для нового молодого обменника. Именно поэтому я разместила его в данной ветке.

  3. Добавлен в рейтинг мониторинга новый обменный пункт kupitman.pro , который работает примерно полгода. Мы в настоящий момент поддерживаем 52 его направления обмена. Резервы солидные. Курсы обмена в целом выше среднего. Направления обмена, где количество конкурентов более 30 и курс обмена ТОП10, в первой десятке по выгодности: - Обмен Bitcoin на Visa/MasterCard RUB - Обмен Tether ERC20 на Visa/MasterCard RUB - Обмен Tether ERC20 на Альфа-Клик - Обмен Bitcoin на Альфа-Клик - Обмен Bitcoin на ВТБ24 - Обмен Bitcoin на Карта Мир - Обмен Bitcoin на Открытие Детальное описание и отзывы представлены тут.
  4. Функциональность "кешбек" не присутствует на мониторинге eobmen-obmen.ru. При этом меня интересует опыт получения кешбека на мониторингах. Поделитесь, если у Вас таковой имеется. Классический мониторинг обменников, это информационно-справочная система, созданная для тех, кто обменивает электронные валюты. Здесь они могут оперативно сравнивать курсы обмена у различных обменников. Для этого необходимо просто открыть нужное направление обмена и откроется упорядоченная таблица всех обменных сервисов, которые выполняют данный обмен, чем выше обменник на странице, тем более выгодный у него курс. На странице показываются курсы обмена, резервы, минимальная сумма к обмену, автоматический либо нет обмен и др. конкретные данные. Также для каждого обменника имеется персональная страничка, где показана наиболее полная информация о каждом поддерживаемом обменнике. Например, см рисунок. Со вкладки "Направления обмена данного сервиса" можно перейти на любое из 21 именно этого сервиса и сразу сравнить с другими аналогичными обменниками.
  5. Вы получаете партнерский процент. Кешбек, о котором Вы ведете речь очень мал , если удастся что-то получить существенное, то напишите детали, пожалуйста. Я не хочу усложнять функциональность.
  6. Добавили на мониторинг сервис wtc-ex.com, пометили его меткой "New". В настоящий момент мы поддерживаем 12 его направления обмена. Список этих направлений можно посмотреть на персональной странице обменника. Здесь же представлены отзывы, отрицательных отзывов нет. Самый выгодный курс среди конкурентов (ТОП1) при обмене "Perfect Money USD на Tether ERC20". Данный обменник держит выгодные курсы ТОП10 на следующих направлениях на которых примерно 20 - 30 конкурентов: - Обмен Наличные USD на Bitcoin - Обмен Наличные USD на Ethereum - Обмен Наличные USD на Tether ERC20 Резервы не маленькие, но скромные.
  7. Добавили новый  крипто валютный сервис cryptofiat.finance . Это единственный обменник на наше сайте, который работает из Турции (Анталья).

    В настоящий момент мы поддерживаем 2 его направления обмена. Список этих направлений можно увидеть на персональной странице обменника. Здесь же представлены отзывы, отрицательных отзывов нет. 

    Данный обменник держит выгодные курсы ТОП10 на следующих направлениях, направления очень популярны,  на них более 40 конкурентов:

     "Tether ERC20 на Наличные USD"

    -  "Наличные USD на Tether ERC20"

    Хочу отметить, что на направлении "Наличные USD на Tether ERC20"
    минимальная сумма, которая принимается к обмену равна 500$, это меньше, чем у других.

     

     

  8. Оформила на мониторинге два сайта, как мошеннические. bitlive.pro --- Обменник отмечен меткой "Мошенничество" на сайте bits.media https://forum.bits.media/index.php?/topic/186694-мошенничество-bitlivepro-криптовалютный-обмен-без-amlkyc/ tviton.org --- Найден в списке мошенников на странице https://bestexchangers.ru/ru/blacklist.html Реально эти обменники в черных списках. Хотя формально сайты работают исправно. Тема эта очень сложная. Занимаюсь ей уже много лет. Спасибо, что активизировали меня на проверку.
  9. Я рассмотрела эти сайты: tviton.org, fast-swap.org и crypcon.org. Мне самой неудобно, что три самые верхние позиции в двух самых востребованных направлениях обмена последнее время заняты этими обменниками, мне от них совершенно нет никакой выгоды. Мониторинг работает формально. Эти обменники предлагают такие курсы. Сайты работающие. Указанные три обменника живут уже более года. То, что где-то прошли отрицательные отзывы - читайте, смотрите, анализируйте. Сейчас полно тех, кто готов написать плохие отзывы без оснований. Пишешь потом таким авторам - либо не отвечают, либо уже все вопросы решены, но сообщения остались и много других заморочек. Отрицательные отзывы пишутся также и для того, чтобы убрать конкурентов. Интернет - это сеть и мы в ней барахтаемся. Я очень стараюсь быть честной и объективной. А обменники уходят и приходят новые. Ситуация на мониторинге всё время в движении, всё время меняется. И еще, на мониторинге есть страница со списком обменников https://eobmen-obmen.ru/spisok-obmennikov Там для каждого сервиса указано когда он был создан.
  10. Обменник cashex.cc теперь добавлен на мониторинг eobmen-obmen.ru по 145 направлениям обмена. По всем этим направлениям Вы всегда можете увидеть реальные курсы обмена и резервы данного сервиса, причем в сравнении с другими аналогичными сервисами, поддерживающими эти направления. Резервы достаточно большие. Обратите внимание на следующие направлениях, где конкурентов от 20 до 55, на них обменник ТОП10: - Обмен Litecoin на Открытие - Обмен Litecoin на Русский Стандарт - Обмен Litecoin на Карта Мир - Обмен Наличные USD на Tether ERC20 - Обмен Наличные USD на Bitcoin - Обмен Litecoin на Visa/MasterCard RUB - Обмен Litecoin на QIWI RUB - Обмен Bitcoin на Наличные RUB Также сервис ТОП1 ( самый выгодный курс ) на направлении обмена "Наличные USD на Ethereum". Мы видим, что обменник работает много лет и при этом показывает очень и очень выгодные курсы, на самых востребованных направлениях он в основном в первой тройке среди всех сервисов, поддерживающих направление.
  11. Данный обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru. Мы поддерживаем 100 его направлений обмена, многие из них популярные и очень востребованы, конкурентов около 100. Курсы адекватные. Резервы существенные. Привожу список направлений обмена, где данный сервис в первой десятке по выгодности ( ТОП10 ) и где у них от 20 до 40 конкурентов: - Обмен TRON на Сбербанк - Обмен TRON на Тинькофф - Обмен Tether ERC20 на Наличные RUB - Обмен Наличные USD на Tether ERC20 - Обмен Наличные USD на Bitcoin - Обмен Bitcoin на Наличные USD
  12. Отвечаю на предыдущие два поста. Тот рисунок, что приведен в тексте, скорее всего соответствует периоду, когда идёт большое движение по курсам обмена валюты, в данном случае доллара. Есть обменники, которые реально меняют по неадекватному курсу, по каким-то им одним известным причинам. Какие-то обменники может и забросили на время свои файлы курсов обмена, на которые ориентируются мониторинги, не поставив отметки, чтобы эти данные не рассматривались. Мониторинг слишком живая система, где постоянно всё меняется и редактируется. Я очень стараюсь поддерживать актуальность. Заходите на мониторинг, смотрите реальные данные, обсудим. Раз в неделю либо по необходимости обнуляю базу данных, делаю полную актуализацию всех данных.
  13. Сервис Fast World Money в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru. Обменник работает на очень большом количестве направлений обмена, но мы в настоящий момент поддерживаем только 8. Резервы очень большие на многих направлениях, обменник давно на рынке, уже более 7 лет. Курсы обмена в основном средние, в том числе на востребованных направлениях, где у них от 60 до 100 конкурентов. На направлении "Обмен Bitcoin на Наличные USD" у них ТОП5, конкурентов 38. Обменник в первой десятке по выгодности (ТОП10) на страницах следующих направлений: - Обмен Tether Omni на Сбербанк - Обмен Tether Omni на Тинькофф - Обмен Tether ERC20 на Наличные EUR Для большей безопасности рекомендую перед операцией обмена смотреть отзывы на персональной страничке мониторинга eobmen-obmen.ru, можно добавить свой отзыв.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...