Перейти к содержанию

hackaxe

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения hackaxe

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. ок, тогда вопрос другой, что можно сделать с таким количеством компов ? куда копать, что изучать ? компы всегда онлайн, характеристики разные, нужно придумать как их монетизировать.. если не cpu и не gpu тогда что ?
  2. вообщем запустил цгминер со следующими настройками: cgminer.exe -o stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333 -u hackaxe.video -p 123 --scrypt -I 13 -g 2 -w 256 --shaders 2048 выпало следующее: з.ы. и все стоит на месте я так понял тут все рады помочь новичку! спасибо большое..
  3. так почему мне делать нечего даже на видеокарте ? у меня есть порядка 300 компьютеров с разными характеристиками, неужели это нельзя монетизировать ?
  4. я так понял cgminer — для майнинга на видеокартах, вот только не могу понять как его настроить под антпул ? разные настройки ввожу, но постоянно ошибки. Скиньте кто нибудь пример.
  5. другими словами майнинг на CPU сейчас не актуален ? даже если запустить на большом количестве компьютеров ?
  6. неужели так трудно помочь ? всеголишь ответить на парочку тупых вопросов
  7. а настроил то я все правильно ? в статистике ничего не меняется, все по нулям..
  8. а все по этой инструкции и делал, в чем у меня ошибка, что я делаю не так ?
  9. ну да обычным компом, просто на своем протестить хочу, понять как что настраивать, а потом запущу также на сотне других
  10. p.s. решил подождать, стали появляться вот такие строчки
  11. добрый день дорогие форумчане! простите за глупый вопрос, но уже два дня не могу понять как майнить :) вроде зарегистрировался на антпуле, все настроил, добавил 2 воркера, скачал ufasoft_coin_miner-0.103 и создал там батник с содержимым: coin-miner-x86.exe -a 5 -o stratum+tcp://stratum.antpool.com:3333 -u имя воркера -p 123 -t2 где 123 это пасс (я так понял пароль можно любой вписывать, т.к. нигде не указано что его можно установить). вообщем запускаю и вижу вот это: в статистике ничего не вижу, нигде ничего не меняется, помогите разобраться. На своем компьютере для теста все делаю, хочу просто собрать готовый вариант и потом запускать в других местах (есть порядка 300 компьютеров, которые постоянно онлайн). Скажите что делаю не так, в чем ошибка и как исправить. Я нуб в этом деле еще, поэтому сильно не пинайт (=
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...