Перейти к содержанию

Panda00

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Panda00

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите, есть система: MB: GB ep41-ud3l (насколько удалось узнать PCI-E ver. 1.1) Проц: Intel Core 2 Duo E6300 2.80Ghz БП: Какой-то на 550W Память: 4Gb Windows 10 64bit Видео: Gigabite R7 260x 2Gb (GD-r726x-oc-2GD5) Майнер запускается: ethminer -G -F http://127.0.0.1:8080/ --cl-localwork 128 --cl-globalwork 16384 Согласно ресурсу http://62.212.74.86/~mining/list/amd/index.php?algo=eth должна выдавать примерно 10-12 Mh/s. В моем случае майнер показывает 4.3 Mh/s, ethpool показывает 4 (показания за 1 день). Пинг до ру сервера dwarfpool примерно 80 Отсюда вопрос: Как влияет на скорость майнинга версия PCI-E и процессор? P.S. Есть какие-то специальные программы для разгона карт? А то средствами Ati она до таких частот памяти и ядра не гонется, да и любые настройки в ATI Overdrive особых изменений не вносят. (или нужно после изменений перезапускать майнер?)
  2. Надо будет попробовать с БП, сейчас пока нет времени и wifi просканировать. О результатах отпишу.
  3. Ну все! Все проблемы решил, сижу и наслаждаюсь: Капает денежка + теперь у меня отапливаемый гараж! Еще раз огромное спасибо ТС, по началу были опасения, что обманут, но нет все хорошо. Надеюсь с этого дня это будет долгосрочное сотрудничество! Даже при дефолтной частоте майнеры выдают 1,2 Th/s Щас недельку по гоняю на дефолте, чтоб обкатать. Потом думаю подразогнать чуток пока зима.
  4. Моя проблема решилась. Нельзя ставить майнер рядом с роутером. Видимо создает мега помехи
  5. Предположение подтвердилось! Отнес майнер в соседнюю комнату от роутера и все заработало! Я в шоке!
  6. Я вот сейчас сижу и думаю, почему именно wifi? А может майнер излучает какой то Мега радио сигнал?
  7. Спасибо! :) А, помимо восхищения, есть мысли как это исправить? Reset to default результата не принес Раньше у меня была такая же ситуация, когда подключаешь к роутеру ноут с линуксом. Видимо действительно дело в самом роутере. Завтра буду пробовать другой У меня это продолжается постоянно, пока работает майнер wifi не работает.
  8. Пробовал ip делать статический, толку нет. Порпобую reset to default
  9. Panda00

    Antminer S5 и wifi

    Привет!У меня следующая проблема. Когда я подключаю данный майнер к роутеру wifi перестает работать, т.е. он работает, точку доступа видно, но работает еле-еле. Когда я пингую с компа ноут, которы подключен к wifi 60-70% потери пакетов и пинг колеблется от 50 до 2500. Я почитал в нете и пришел к выводу, что дело в линуксе который стоит на майнере. Мож кто сталкивался с такой проблемой? на устройствах, которые подключены проводом к тому же роутеру все норм. Роутер TP-Link wr941nd Когда отключаешь майнер все начинает работать как цасы. Спасибо!
  10. Привет! Заказал 23 января 2 S5ых, пришли уже в пятницу через неделю. Все отлично, все работает. ТС спасибо! Парни! Подскажите, мож кто сталкивался, подключил майнер к роутеру пропал wifi. Мож где-то галочка есть чтоб он не глушил wifi?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...