Перейти к содержанию

Saprunov

Пользователи
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Saprunov

  • День рождения 30.04.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Караганда. Казахстан
  • Bitcoin кошелек
    19B8a8MA6nGPSpFHJKwZLH8gT1hYv1T2pC

Посетители профиля

3 095 просмотров профиля

Достижения Saprunov

Пользователь

Пользователь (2/3)

63

Репутация

  1. Saprunov

    [AZEC] New Azercoin

    Очень странно. Все прекрасно копается в соло на 12 лезвиях G-Blade. Вдруг через год-два да и взлетит.
  2. Это уж как повезет. Если пройдет таможенное оформление - то заберете. Но могут ведь и затормозить. Получение ИИН ни к чему не обязывает. А вот если надо будет оформлять по полной, то сократите чуть-чуть времени, получив ИИН заранее.
  3. Saprunov

    [AZEC] New Azercoin

    А можно как-нибудь увидеть Ваш результат getinfo из кошелька. Вот мой результат { "version" : 1000000, "protocolversion" : 70002, "walletversion" : 60000, "balance" : 700.00000000, "blocks" : 5402, "timeoffset" : 6, "connections" : 5, "proxy" : "", "difficulty" : 5.69238453, "testnet" : false, "keypoololdest" : 1508225329, "keypoolsize" : 101, "paytxfee" : 0.00000000, "mininput" : 0.00001000, "errors" : "" }
  4. Saprunov

    [AZEC] New Azercoin

    Я вот чего-то не пойму, вы действительно scrypt на видиках копаете? Или это для стресс-теста ферм на электричество и тепло?
  5. Если мне не изменяет память, то весь асик "кушает" 100 Вт. Соответственно 1 плата - 50 Вт.
  6. Точно не объясню. Что-то с связано с анонимностью вроде как. Не очень силен в данном направлении.
  7. В консоли команда отправки не верна. Надо transfer 5 "адрес куда переводим" "сумма" У вас отсутствует цифра между командой и адресом
  8. Когда блуждаешь по разделам, не заходя в конкретные темы, справа есть список последних сообщений в разных темах. В старой версии форума, при клике на этом поле, открывалась необходима тема и тебя перебрасывало на последнее непрочитанное сообщение в этой теме. Сейчас открывает именно последнее сообщение. Что не совсем удобно. Возможно ли сделать как в старой версии - переход на последнее непрочитанное сообщение? UPD: если открываешь сразу несколько тем (ссылок) за короткий промежуток времени, то периодически выпадает в ошибку "502 Bad Gateway".
  9. Увы. На вин7 не работает. Причем не работают в принципе никакие майнеры (не только клеймор) с этими дровами на Вин7. Только на Вин10.
  10. Вот на этот вопрос затрудняюсь ответить. Это лучше спросить у самих доставщиков (DHL, Kazpost, Fedex и др.)
  11. Я это к тому, что бумажный вариант все равно требовали. Может сейчас что и изменилось.
  12. Мне шаблон договора высылали по электронной почте. Я его распечатывал, от руки заполнял свои реквизиты и ехал к ним в представительство и нарочно отдавал бумажный вариант.
  13. Когда оформлял свой асик (в январе), то DHL тоже спрашивали подтверждение платежа. Я честно сказал, что оплата была в BTC. По электронке отправил им ссылку на свою транзакцию. Сотрудники DHL очень удивлялись - а что так можно? Но больше этот вопрос не поднимался.
  14. Если груз уже на руках, то отправляете любой транспортной компанией. Ну или даже просто Казпост. Никаких таможенных процедур при перемещении не будет.
  15. В 2015-2016 годах на алиэкспрессе покупал асики Tube 800, Antminer S3, U3, Griseed. Т.к. их стоимость была гораздо ниже 1000$, то и таможил DHL эти посылки по "упрощенке". Аналогично 2000 тенге за посылку. Но с R4 прошлось таможить по полной именно из-за превышения стоимости. Техническое заключение можно начать оформлять уже сейчас. А вот разрешение надо будет получать уже когда будет известен трек для отслеживания. В одном из пукнтов заявления на разрешение требуется ввести номер, по которому идет груз. Но опять же, все это дело было в январе. Больше ничего не заказывал у битманов (и пока совсем не хочется). И на текущий момент, по информации одного из форумчан в личной переписке, сейчас можно получить разрешение на ввоз уже и на простое физлицо. Это совсем другое. P.S. Конечно есть вероятность, что подобные разрешения не понадобятся. Но как говориться предупрежден - значит вооружен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...