Перейти к содержанию

YoooYooo

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения YoooYooo

Пользователь

Пользователь (2/3)

22

Репутация

  1. @Vavanu4,до этого когда цеплялись к нему. Сейчас докрутили до ровной выплаты 68-мью мх, и свалили нах с нанопула. Как видно на скрине в майнере 68 мх а на пуле 44+ LOOL они еще и шары урезали )) "так держать" blackShadow. )) Теперь два пула в черном списке , 1) нанопул 2) супернова.
  2. А если я не верю по поводу http://simplepool.link ? Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
  3. @Rabinovitch,да просто аж бесит что супернова что этот нанопул.. Как не зайдешь на эти два пула так в жопе остаешься постоянно. Недавний пример с сиа, супернова побрил всех.
  4. @BlackShadow, может хватит тут людям в глаза пылью сыпать? То что у вас пул етс появился это хорошо,но как был нанопул меньше всех по профитности,так им и остался. Помню вас еще со времен начала эфира,на нанопуле на вашем меньше выходило раза в 3 в сравнении с коинмайлом. Сиа коин такая же история! По етс даже не сомневаюсь уже что тоже нае****те как и нае***ли , вкинули на етс 200 мх на 3 часа , и выше 179 мх в колонке скорости не увидили , куда скорость пропала остальная? Специально сидели смотрели на скорость, все ждали когда же отобразится 199 мх?! Да и начисления просто крохи. Ушли к соседям на долго... Больше к вам на пул не придем, так же как и на супернову. Просто харЭ майнеров обдирать!
  5. @alevlaslo, @Rabinovitch, Спасибо ребят,все заработало. Вот это помогло,хотя и не сильный разгон был. 1100 на 1450 @alevlaslo, проверь баланс sis 1,784 отправил . Спасибо за совет . Вот такая температура держится
  6. sgminer-wolf-lbry-win64 Вылетает посттоянно драйвер. Как победить эту траблу?
  7. Ethereum Classic: оригинальный цензуроустойчивый :D :D неизменный :D :D :D поржали Сходить сюда пробовали ? http://etc.nanopool.org
  8. @Kavjlaeg, да эту супернову в супертопку уже давно пора.
  9. Золотые слова Юрий Венедиктович ! Лайкнул ажж.
  10. Соломайн чего ? Для тех кто минусует фото в подарок)))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...