Перейти к содержанию

24paybank

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    https://24paybank.org

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 891 просмотр профиля

Достижения 24paybank

Пользователь

Пользователь (2/3)

18

Репутация

  1. Новый год - время перемен к лучшему! Однако, это не означает, что нужно ждать следующий год, чтобы воспользоваться скидкой. Вы можете использовать купон и Вашу персональную скидку, привязанную к Вашему аккаунту уже сейчас. Купон - NY2024 Купон действителен по 31 декабря 2023 года. Не упустите возможность воспользоваться скидкой на обмен.
  2. Мы продолжаем развиваться и совершенствоваться во всех сферах нашей деятельности. Постоянно внедряем новейшие способы оплаты и приема, активно пополняем наши резервы и постоянно обучаемся. Все это направлено на то, чтобы обеспечить нашим клиентам полную уверенность и надежность при обмене на нашем веб-сайте.
  3. За все время работы нашего сервиса, мы получили большой опыт работы с клиентами. Это позволяет нам понимать клиента и совершать обмены максимально оперативно. Для осуществления обмена создавайте заявку любым доступным и удобным для Вас способом.
  4. Добрый день, Уважаемые пользователи форума! Резервы всех валют значительно увеличены, минимальные/максимальные суммы подкорректированы. Переходите на наш сайт и создавайте заявки в любом направлении. Будем рады помочь с обменом любых сумм в короткие сроки.
  5. Добрый день, Уважаемые пользователи форума! Во многих направлениях на нашем сайте установлены очень выгодные курсы. Так же не забываем, что заявки на нашем сайте обрабатываются не более 15 минут( с момента поступления оплаты от Вас), а чаще всего обработка заявки занимает не более 5 минут. Поэтому, Вы можете совершить обмен на нашем сайте максимально выгодно и быстро. При возникновении вопросов, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
  6. Добрый день, Уважаемые пользователи форума! Вы можете зарабатывать вместе с нами. Интересно? Условия и действия для заработка описаны на нашем сайте в разделе партнерской программы(https://24paybank.net/partners/), в которой может принимать участие абсолютно каждый из Вас. При возникновении вопросов, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
  7. С недавнего времени помимо совершения обменов через сайт, телеграмм-бот и приложение, каждый из Вас можете воспользоваться упрощенной Lite версией нашего сайта. Ссылка на Lite версию сайта - https://24paybank.net/lite/
  8. С праздником дорогие дамы-пользователи форума! Желаем Вам оставаться всегда светлыми, добрыми, делать этот мир ярче и чаще улыбаться!
  9. Добрый день, Уважаемые пользователи форума! В отсутствие публикаций от нас, мы добавили и включили большое количество новых направлений. С доступными направлениями можете ознакомиться перейдя по ссылке https://24paybank.net Каждый пользователь форума может воспользоваться купоном на 3 обмена, который будет действовать до конца марта. Код купона - frms_coupon Хорошего дня!
  10. Уважаемые пользователи! Совершить сделку теперь можно с карт выпущенных в Китае, Вьетнаме, Малайзии, Таиланде, Индонезии
  11. Приносим извинения за неудобства. К сожалению, зачисление средств зачастую зависит от банка получателя
  12. Уважаемые пользователи! Рады сообщить, что для Вас разработано мобильное приложение. Удобный и быстрый обмен доступен в приложении 24PayBank Google Play
  13. Уважаемые пользователи! Рады сообщить о добавление новой платежной системы Rapida
  14. Уважаемые пользователи! Рады сообщить о добавление новой платежной системы Any.Cash Для Вас доступны: Any.Cash USD Any.Cash UAH Any.Cash RUR Моментальные переводы между пользователями в самом защищенном мессенджере интернета Telegram
  15. Напишите нам на почту. Администрация сайта обязательно еще раз проверит перевод, отправит запрос в банк, по какой причине не зачислены средства. Скорее всего был возврат по Вашему переводу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...