Перейти к содержанию

loner495

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о loner495

  • День рождения 04.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения loner495

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. 1: если без иксов - то свап не нужен. Ещё поставь htop и посмотри кол-во занятой памяти.
  2. У меня меняется без проблем, сразу, без подтверждений мылом и т. д.
  3. Ты упоротый штоле? Где я говорил "Я у тебя покупаю"?? Тут?? Так говоря твоими же словами, я предложил "куплю", а не "ударили по рукам"! А это что? Товар есть, товара нет. Болтовня. Кто за слова не отвечает? Слышишь то, что хочешь слышать. Что хотел продать - я продал. У тебя, видимо, дела хуже. Люди не идиоты. Аккуратнее с обвинениями.
  4. Ещё и нет товара, который рекламишь на продажу )) выводы точно каждый сделает.. Тему, кстати, можно закрывать. Распродано.
  5. Расскажу специально для тех, кто в танке.. Я заказывать откуда-то и ждать не собираюсь. Меня интересует только самовывоз и только Москва. S5 мне не интересны. Только S4. Также то, что продаю я, не собираюсь отправлять никакими транспортными компаниями и т.д. Человек захотел купить - человек позвонил. Люди приехали, забрали 2 майнера. Товар лицом, всё чин-чином. Мнение о продавце складывается в целом и из манеры общения. Покупать у тебя я точно не буду (уже сказал ранее).
  6. Можешь продолжать спамить, или услышать то, о чём было сказано.
  7. Крым? Транзит? Нет, никаких сделок с вами не будет..
  8. Глупость городите.. S4 за 18 сейчас? Продайте мне за такую цену, если у вас завалялся ) Один сегодня ушел с торгом. Апдейт цены 18,5 для двух оставшихся.
  9. Обоснуете? )P.S. в декабре 2015 цена была 25. Сейчас немалоизвестный продавец распродаёт по 20.
  10. Продаю Dragon майнеры компании LKETC хэшрейтом 1ТХ. В наличии 3шт. в Москве (ЮАО). Из особенностей: 1. Слегка доработанная прошивка: - русификация - открыт полный диапазон рабочих частот - добавлена возможность названия хоста (видно в заголовке страницы управления и в названии самой страницы) На всех заменены кулеры со штатных 0.6А на Delta 1.6А (к лету готовы). Цена: 20000р. за 1 шт. Самовывоз. +7 (926) 605-25-84 (Алексей) P.S. За дополнительную плату (2000р) продам собственный скрипт мониторинга (температура, ping) с автоматической отсылкой письма и отправкой смс, если перегрев или потеряно соединение. Для скрипта необходимо наличие сервера на Linux в одной подсети с майнером.
  11. Судя по всему, так и есть. В течение 4-х дней ни одна отправленная транзакция не подтверждается. Ждём-с..
  12. Уже как-никак 5 дней ищем блок и не можем найти. "Поиграю в провидца" - после такого "долгого" блока будет +1 "быстрый" :)
  13. Перезалейте куда-нибудь, пжлст ) адрес недоступен
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...