Перейти к содержанию

skyx518

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения skyx518

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Были ли на ней проблемы типа как на криптси или хуже, хорошо ли решает их саппорт проблемы у пользователей? Вопрос в плане доверия к бирже. Просто всегда сидел на криптси, а тут такое. Люди говорят, что бирже хана, хотя я не верю, но всё приглядываюсь к другой аналогичной с кучей форков.
  2. Где ты такое прочитал? Почему биржа тогда онлайн, если все съехали и всё накрылось золтым тазом?
  3. Я разве похож на тролля? Чего ты такого знаешь, что не знаю я и тебе кажется, что я тут троллю? Зачем бирже тогда давать выводить монетки. Взял бы верн всё себе, загрёб и продал бы где-нибудь в другом месте, но ведь даются возможность снять. Но если торгов нет и дают выводить монетки, то биржа закроется или позже торги возобновят, а пока только вывод монеток работает?
  4. Приветствую. Хочу создать отдельную ветку на тему этой биржи ибо на форуме, вроде бы, её нету. Кто что знает о этой бирже? https://bleutrade.com
  5. А торги на криптси будут или они просто дали возможность вывести монетки перед закрытием? Я просто люблю криптси, всегда они меня выручали в поддержки, у меня к ним доверие большое. А другие биржия не знаю.
  6. Странно при типа новой регистрации на криптси советуют уходить на другие биржи и перечислили их. Криптси чё уходит или временно торги остановили?((( https://cryptsy.com/users/register Чё мне минусы наставили? За что? Что я не так сказал, спросил?
  7. Если это так, то зачем эти криптовалюты нужны? Где уверенность, что нажитое непосильным трудом не пропадёт? Не все люди админы и компьютерные мастера на все руки, потому что кто-то хирург, кто-то водитель, кто-то космонавт и не должен вникать в суть работы кошельков и как, что надо там копировать, чтобы не потерять доступ к балансу. Я думаю, что очень много битков потеряно из-за этого и форков всяких тоже.
  8. Странно. Я вот даже не думал об этом))) чтобы что-то выводить. Не может быть, чтобы я был такой один. А можно ли доверять биржам типа ммвб и т.п. на которых торгуют через брокеров? Вдруг биржу взломают и выведут деньги. Может я ахинею несу, я никогда не торговал на биржах. Только криптовалютой.
  9. Ура, всё ОК! Как я и говорил! Не надо паниковать. Криптси опять выручила. Не зря надеялся на опыт доверия. Ждём теперь, когда торги откроют опять ;) А этим биржам можно доверять? Они проверены временем, как криптси?
  10. Следуя тексту, который опубликовали в криптсоблоге http://blog.cryptsy.com/ следует, что бояться нечего. Будет ограничение на вывод мелких сумм. Будет контроль на бирже. Это очень важный шаг, который надо было делать с самого начала. Короче, криптси верить можно. Я не раз доверял и меня они не подводили, хоть и докучали проблемами. Но я им верю из опыта работы с ними.
  11. Нужно бояться не столько, что случилось на криптси, сколько всяких майклов хернов, которые хоронят биткоин. Майк Херн
  12. Делать БАЙ и СЕЛЛ вы можете тут https://www.cryptopia.co.nz/Exchange?market=CV2_BTC
  13. Да реально заплатили этому бражнику, что бы он пиарил эту пустышку, но лохов тут не осталось. Бывают конечно редкие исключения :) но пара тройка залетных хомяков им капитализацию не повысят, ведь там миллиардные числа монет да еще и с премайном :D Из цитатника Goga77
  14. Мне ещё лично сам обама денежку присылает за укропАГИАТЦИЮ!)))) ЛИЧНО!!!!! Если вы тут думаете, что у меня колоссы многомиллиардные))) то я тебя обрадую! У МЕНЯ ИХ СОВСЕМ НЕТ! А опубликовал я тут эту монетку, как и остальные тут опубликовывались. С ТОЙ ЖЕ ЦЕЛЬЮ, как в криптопедии! Если вы этого не можете понять, то вы редкостный дурка и тебе подобных видать тут много.
  15. колос я распродал ужо давно! давным давно!!! особо там не сидел. В крипте я не понимаю нихрена. Нихрена - это тук тук сам открою. На счёт рекламы. То есть все посты с коинами что тут есть на форуме - это посты рук разрабов с затарившимися нищебродами для туземуна с целью рекламы???))))))) Может быть, тебе виднее! Я тут недавно. PS У меня есть целый мир, зачем мне эта шелуха!!!??? Задумайся прежде чем обвинять, русский ыван
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...