Перейти к содержанию

vitalis48pm

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения vitalis48pm

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. выставлен порог 0,05 - уже 0.06616826 ETH. До сих пор проблемы?
  2. Здравствуйте. Вчера в вечером написал в поддержку просьбу перенести баланс zec на другой адрес. прислаи письмо что свяжутся скоро.Уже прошло полтора суток и тишина.Написал еще одно письмо пару часов назад-пока тишина.Чего так ?
  3. Здравствуйте. Майнил Эфир на Биттрекс. Открыл кошелек на blockchain . Там тоже есть эфир. Если я перейду на новый адрес,можно будет перенести баланс?
  4. Есть,можно прокрутить сверху вниз,но он был и раньше. Карта MSI Radeon RX 470 8 gb
  5. Кликнул. Теперь окно с графиками отсоединилось и стало отдельно.Еще раз кликнул,опять присоединилось И открылось,в смысле можно развернуть на весь экран
  6. Сейчас карта стоит одна. Графика Энергопотребление все равно нет((
  7. Ошибся (( Скрин отправил с HIS Radeon R270, а там дрова 15.12. Сейчас бегу на работу а перед обедом скину с 470.
  8. Здравствуйте. Может вопрос и не по теме,но уж очень нужный. Подскажите по MSI Afterburner. на странице 221 увидел его скрин и там есть внизу график "Энергопотребление" . У меня его нет. заходил в настройки - нет там его,как его добавить,если его нет? Очень нужный параметр,а как его добавить не знаю. Уже и читал и спрашивал и гуглил. Ответа не нашел:( Может здесь спецы подскажут. У меня версия MSI Afterburner v 4.3.0.9267 Карты MSI RX 470 .Спасибо.
  9. Привет. Хотелось бы услышать мнение спецов. Подскажите или скажите где глянуть. Какая разница для майнинга между ASRock H81 Pro BTC и ASRock H81 Pro BTC 2.0 Первую купить сейчас реально а вот вторую проблемно(( Можно брать первую или же пытаться где то найти вторую? Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...