Перейти к содержанию

Helber

Супермодераторы
  • Постов

    14 843
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    210

Helber стал победителем дня 13 апреля

Helber имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Лабиринт Ночи
  • Bitcoin кошелек
    1JE5GDco8fP3MDzRMeNSZNvpg1ot4H5hQv (BCH тоже можно), TRX и токены TKMqoN1xCaEZkkTUtBr9jdUtsuyfiTYbaC

Посетители профиля

54 372 просмотра профиля

Достижения Helber

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3,8 тыс

Репутация

  1. @2lexcross , хорошо , что вы заранее об этом задумались. Выводите в чем-то таком, чего нет в ЛК амлбота В худшем случае (высокие спреды или выходные комиссии), поюзайте сеть BEP20 или те же доги, но осторожно, не очень большими суммами, чекая грязность сумм. Если получится неплохо, выводите больше. Да и нам напишите))
  2. “Trust Wallet отправил предупреждение для пользователей iOS. «У нас есть достоверная информация о высоком риске эксплойта нулевого дня, нацеленного на iMessage. Рекомендуемые действия для защиты от этого эксплойта — отключите iMessages как можно скорее, пока Apple не исправит это» Чтобы отключить: Настройки — Сообщения — выключите iMessage” 🕹КиберТопор Хм, а такая ссылка работает? https://twitter.com/AteoBreaking/status/1779970299397623948
  3. @2lexcross , зайдите в ЛК Amlbot. Там довольно обширный список того, что проверяется. Да. Но там и встречаемость грязи имхо ниже, чем в самых «любимых» наших сетях. Проверял дог по просьбе форумчанина. Aml чекер, уж не помню какой, при проверке честно писал, что его возможности анализа в этом блокчейне далеки от стопроцентных. Наверное, это тоже был амлбот. Не смешите, конечно да. Какой у нас самый популярный токен? USDT? А в какой сети? Трона!
  4. Тема вверх Добавлен сервис Venus. Возможно и еще чего-то за месяц дописал, уточнил.
  5. Тема вверх. Дописана пара абзацев про декс обмены. Под спойлером в начале первого поста.
  6. https://app.venus.io Случайно нашел лендинг на BEP20 или эфире, opBNB. Увидел на койнмаркеткапе. Даже сейчас, когда на рынке займов тихо, и бинанс берет USDT в долг под 3%, и дает под 10% — здесь обещают доходность 43% и дерут 54% за USDT, взятые в долг. Позабавила UNI = -4.78% Borrow APY. Берешь в долг, и тебе еще и доплачивают? Кто-то пробовал? @Serge71 , не про такое спрашивали?
  7. Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше. Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указанную сумму. Коли она так и остается выше, бот больше не делает ничего. Если цена проходит отметку в обратном направлении, то сливает купленное. Снова пройдет вверх — бот снова покупает. И так далее. Пока не выключу. Есть ли боты, подходящие для такого хеджирования?
  8. Не совсем. Надо было в ветке самого обменника на форуме. Я переместил сюда Они есть на Курс эксперте, это неплохая гарантия надежности https://kurs.expert/ru/obmennik/cryptomagnat-online/feedbacks.html#reputation Если все же хотите подстраховаться и сумма ОЧЕНЬ крупная, то подробите ее на части Еще можно так: https://kurs.expert/ru/obmen/nalichnie.rub/usdt.trc-20/?city=msk Или так: https://www.bestchange.net/cash-ruble-to-tether-trc20-in-msk.html На нашем мониторинге ваще-та, а не на форуме. На форуме - вот она , которую сейчас читаете Он должен иметься на достойных мониторингах. Типа тех, ссылки на которые я дал выше. Наличие фишинговых копий сервиса не бросает тень на сам сервис. Если они коммерчески успешны, то 99%, что мошенники налепят клонов.
  9. Вы получили предупреждение от модератора. Ознакомьтесь с полученным предупреждением в вашем профиле. Подробности могут быть внутри него, в примечании.

    Это техническое сообщение, не отвечайте на него.

     

  10. Нам сообщают, что есть вот такие скамеры: https://Ietschange.biz Продвигают обменник спамом в телеге и ВК. Название фишинговое (В начале «ай» вместе «эль). То есть домен Ietschange, а не Letschange, честным обменником, название которого и имитируют.
  11. @sega11811 , да ну, это точно те самые? Домен сайта какой? А то напрягает на фоне этого: https://forum.bits.media/index.php?/topic/150816-магазин-russ-miningru/&do=findComment&comment=1817594
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...