Перейти к содержанию

Forumz

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 283 просмотра профиля

Достижения Forumz

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Это новый сайт векса. Заявление на вывод средств подавать лично по адресу г-герой Донецк, военкомат №1.
  2. "О каком "контроле" может идти речь, если остатки лежат на прежних адресах?" По хорошему они и должны там остаться, в руках мифического админа. Нелогично вручать ключи от поллярда мутному типу заплатившему 40кк.
  3. Еще есть вариант что так через комиссию обнулялись аккаунты, эта ерунда дня три продолжалась а потом внезапно прекратилась. Это просто предположение, иначе так раздувать обьемы действительно тупо.
  4. А я вам сейчас покажу откуда обьёмы, что это было думайте сами. По логам видно что все подобные транзы (>10k) выкупались сразу на следующем тике ровно на ту же сумму что поставили. Т.е. это один и тот же бот ставил и сразу выкупал.
  5. Плюсую, ни через сайт ни через API не уходит, всё в пендинге.
  6. Вопрос на засыпку: ты продал на одном рынке а откупить на другом уже не успел, цена ушла, твои действия: закрывать себе в минус или держать до последнего ожидая возврата цены? Пока на вопрос не ответишь чужими деньгами лучше не торгуй. p.s. А в чём уникальность, тут каждый второй себе арбитражника написал ;)
  7. login->balance->withdraw login->balance->withdraw login->balance->withdraw
  8. Господа, не расслабляемся, есть ли доказательства что оффлайн связан с повреждением? Потому как сообщения что интернет там лёг начались 6 часов назад, а биржа легла час назад...
  9. Ну что, все вчера подписали отказ от коллективного иска против поло?
  10. Парни дайте совет куда тесер с поло переложить, в лайт и вывести, или у тесера уже локальные кошельки есть? Это на случай если не "ой всё" :(
  11. We are still continue to perform our unscheduled ongoing maintenance. Will keep you updated. Sorry for the inconvenience.
  12. Unplanned maintenance in data center, possible problems with access. Our engineers are still looking into the issue in data center. We hope to get back online soon. Will continue to keep you updated.
  13. Не нервничайте, лучше поделитесь результатами своих исследований, нам действительно очень интересно что вам удалось обнаружить. Я всё же настаиваю что те копейки ничего не значат, у самого вчера чесалось туда 0.000666 кинуть.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...