Перейти к содержанию

Yodo

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Yodo

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. За все на свете нужно платить, тем или иным способом. Пароль могут украсть/подобрать/взломать, тоже самое с емайлом. Телефон украсть сложнее. Вывод с биржи сделан только с подтверждением через СМС на ваш телефон. Без вашего телефона никто ваши денежки не выведет. Потеря некоторой анонимности и есть плата за сохранность вашего капитала. А вообще криптовалюта подразумевает полную анонимность только если расплачиваться и покупать только ею. Как только вы переводите в фиат - забывайте про анонимность.
  2. Почему то никто не пишет еще об одном преимуществе. На битках у меня карта 7870 давала 450Mh/s а Geforce GTX 460 всего 60Mh/s, разница в 7,5 раза. На Ларках 7870 дает 15Mh/s а GTX 460 10Mh/s - разница всего в 1,5 раза. CopperLark-и можно легко майнить на картах от NVIDIA!
  3. А ты думал что придя на гонки формулы-1 на своём велосипеде приз возьмешь? :P
  4. Я не про низкий хешрейт, а про то что нет проблем с новыми драйверами, все решаемо. Были б руки прямые.
  5. Прям сейчас пишу с машинки на которой стоит 4850 под дровами 13.4 бетта, идет мйнинг ~95MH/s на cgminer 3.1.1. Параллельно читаю форум и делаю еще кучу дел, ничто не глючит. Где изврат?
  6. Проверьте пожалуйста, это у меня одного при смене пользователя cgminer зависает? cgminer 3.1.0, запускаю, Пуск/Завершение работы/Сменить пользователя, снова захожу и окно с cgminer висит и ни на что не реагирует (загрузка видеокарт нулевая), остается только убить. :(
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...