Перейти к содержанию

ANOmym

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ANOmym

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. @freetonik Хочу подкаст "Казах в Канаде" новый =(

  2. А как новичку, который толком то сделал пару сделок , разобраться как удобней и как его вообще вести такую таблицу, какие поля и графики. Без таблицы обучение трейдингу кажется совсем неэффективным, а я как раз на начальном этапе.
  3. А кто-нибудь может поделиться таблицей эксель или может быть гугл таблицами? Шаблон так сказать.
  4. На чем последнем и что ты подразумеваешь под облаком?
  5. В соло за два дня (может три) 0 блоков (0 монет) это я такой невезучий или железо не позволяет? Ночью выключаю. i5 4570, хешрейт 51-56 h/s 3 ядра
  6. alevlasloКогда отключаешь комп , блок придется заново искать и те расчеты становятся напрасными?
  7. Это как понимать? Друзья! Сезон праздников подходит к концу! Поэтому напоминаем Вам, что у Вас всё еще есть возможность воспользоваться 16% скидкой и присоединиться к тысячам пользователей, которые уже приняли участие в акции "Зимняя Скидка". Кампания продлится до 16.01.2016, 18:00 (по московскому времени). Не упустите свой шанс приобрести мощность на выгодных для Вас условиях! С наилучшими пожеланиями, Команда HashFlare
  8. Отправил через блокчейн на кошелек, подтверждения получил (более 3х) но в течении дня по-прежнему все по нулям. Саппорт молчит (хотя писал на русском, зря?). Кто-нибудь делал платежи сегодня?
  9. Не стал дожидаться ответа здесь, а обратился напрямую в поддержку телеграмма. Получил все ответы на свои вопросы. Осуществил перевод пришли средства мгновенно. Немного не понял с переводом ожидал увидеть на сайте киви выписанный счет, но оказалось все проще (нужно было лишь прочитать внимательно). Подтверждение сетью прошло (меньше минуты), поэтому решил отписаться. А если еще и 0.002 BTC зачислите так вообще будет отлично.
  10. Какая гарантия что вы не мошенники, где указан резерв и инструкция по работе с ботом?
  11. У них что еще и сертификаты полетели? 2 недели думаю насчет того чтобы посмотреть потестить. и эти две недели у них какие-то траблы, то одно то другое. Есть смысл от единоразовой пукупки в 10 GH/s ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...