Перейти к содержанию

bitlish info

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 182 просмотра профиля

Достижения bitlish info

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Пишет что аккаунт не найден ? подскажите в чем проблема?image.thumb.jpg.f66c325eaa1820026562a16775a12129.jpg599020502_.thumb.JPG.12678901f48c5cec9d76884cad32769e.JPG

  2. Комиссия за пополнение в RUB с кошелька Advanced Cash составляет всего 1%! Таким образом, пополнения в RUB через популярные платежные методы получили следующие ставки: Яндекс.Деньги = 4.5% Advcash wallet = 1% Payer = 3.9% Команда Bitlish.
  3. Теперь у нас новый логотип! Благородные цвета, и конечно же, b! Также напоминаем про существующие соцсети, помогающие нам взаимодействовать, добавляйтесь! https://twitter.com/bitlish_com https://www.facebook.com/only.bitlish/ https://vk.com/bitlish_com Ваша команда Bitlish.
  4. Наши друзья и партнеры! Для вашего удобства теперь доступно API (интерфейс для программирования приложений). Всю необходимую информацию вы сможете получить здесь https://www.bitlish.com/api Спасибо, что вы с нами! Команда Bitlish.
  5. Уважаемые пользователи! За окном весна, а значит настало время действовать! Мы предлагаем вам предложение, от которого невозможно отказаться! Как вы уже знаете, сейчас у нас отсутствует торговая комиссия (maker fee) на выставление ордера, для всех статусов пользователей она составляет 0%. На этом мы решили не останавливаться! Начиная с 16.03 пользователи, которые пройдут верификацаю, получат БОНУС 0.1% с выставленного ордера! Другими словами, торговая комиссия (maker fee) составит минус 0.1%. Акция "Оттепель". Мы платим вам за маркет ордер! Действие: с 16 марта по 16 апреля Пользователи: Прошедшие верификацию: Maker fee = -0.1%, по окончании 0% Taker fee = 0.1%, по окончании 0.2% Анонимные: Maker fee = 0%, по окончании 0% Taker fee = 0.1%, по окончании 0.3% Зарабатывайте вместе в нами! Ваша команда Bitlish.
  6. Deposit RUB от 1%! АКЦИЯ! Доплачиваем за ваш market order!

  7. Приветствую! Минимум / максимум это ограничения платежной системы, в рамках которых мы можем уменьшать / увеличивать лимиты, при достижении определенных условий. Лимит - это то, что мы предоставляем по умолчанию, при уже достигнутых условиях. То, что нужно написать более понятно это 100%. Спасибо за вопрос. С уважением, Команда Bitlish.
  8. Здравствуйте, уважаемые пользователи, друзья! Мы приготовили для вас отличную новость! С 16.02.2016, все новые пользователи, прошедшие верификацию, получат сниженную торговую комиссию - 0.1%! Также, мы приготовили сюрприз для наших любимых постоянных клиентов - для уже верифицированных пользователей торговая комиссия будет составлять всего 0.1%! Акция действует до 15.03.2016! Спасибо, что вы с нами, и удачной торговли! Ваша команда Bitlish.
  9. Приветствуем вас! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях. Где сможете узнавать о наших акциях и последних новостях. https://twitter.com/bitlish_com https://www.facebook.com/only.bitlish/ На связи! Ваш Bitlish.
  10. Уважаемые пользователи! Все платежные системы, ранее отключенные, снова онлайн. На данный момент доступны следующие способы пополнения и вывода: USD - банковская карточка, bank transfer, Advcash wallet, OKPAY EUR - банковская карточка, bank transfer, Advcash wallet, OKPAY RUB - Яндекс.Деньги, Visa/Mastercard, Advcash wallet, OKPAY Скоро ожидаются новые акции! Следите за нашими новостями. Благодарим за внимание, Ваш Bitlish.
  11. Спасибо за комментарий! Мы приветствуем и всегда открыты для вашего мнения и критики. Благодаря вам, наши уважаемые пользователи, мы становимся с каждым днем все лучше и удобнее.
  12. Уважаемый SimGa! Для пользователей, которые не прошли верификацию, дневной лимит, при использовании данной платежной системы, составляет 30 usd c заявленной комиссией. После прохождения процедуры верификации лимиты значительно увеличиваются, для каждой платежной системы. К примеру, лимиты / комиссия для депозита через платежную систему Advcash, после процедуры верификации составят: Комиссия 7 usd и 1 % Минимально 10, максимально 15 000 usd 1 250 usd доступно для депозита Лимит 1 250 usd на 1 день Спасибо за вопрос.
  13. Здравствуйте! Да, к сожалению, в данный момент вывод Visa / Mastercard активен только в RUB, но мы работаем над этим.
  14. Здравствуйте! Можно поинтересоваться, в чем несоответствие в п.3.17.? Спасибо.
  15. Здравствуйте ,цены на бирже устанавливают пользователи. И именно благодаря тому, что пользователей не очень много, курс у нас может отставать от других бирж. Так что в данный момент у нас наиболее выгодная цена на покупку биткоинов. По поводу рекламы мы стараемся рекламируем, заходите! С уважением, Команда Bitlish.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...