Перейти к содержанию

La Change

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 743 просмотра профиля

Достижения La Change

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. ? С Наступающим Новым Годом! Наша команда поздравляет всех форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть 2024 станет годом новых возможностей и финансовых успехов. Мы благодарим вас за ваше доверие и выбор LASLOBIT.cc как партнера по криптовалютным обменам. Пусть ваш крипто-портфель растет, а все транзакции будут быстрыми и выгодными! ? ? ?
  2. ⚙️ Делимся последними новостями 1️⃣ Добавили DOGE, SOL, TRX, BCH для обменов 2️⃣ Подключили прием гривны. Теперь можно покупать криптовалюту оплачивая с карт украинских банков 3️⃣ Подключили прием тенге. Теперь можно покупать криптовалюту оплачивая с карт казахстанских банков. Немного подготовили сайт к Новому Году и запустили розыгрыш 250 USDT
  3. ? ? Monero доступна для обменов на Laslobit Рады сообщить, что мы добавили Monero для совершения обменных операций на наш сервис. Обменивайте с одним из лучших курсов быстро и надежно!
  4. ? ? Toncoin доступен для обменов на Laslobit Рады сообщить, что мы добавили Toncoin для совершения обменных операций на наш сервис. Обменивайте с одним из лучших курсов быстро и надежно!
  5. @Helber Здравствуйте. 30 декабря 2022г. по одному из направлений произошел сбой курсов. Из за ошибки PMUSD продавался за ADVRUB по ~59.5. Реальный курс по Bestchange, на тот момент, был 70+ . Пользователь воспользовался данной ошибкой и произвёл несколько обменов причинив убытки для сервиса. Пользователь утверждает, что это был просто обмен не для получение прибыли, но все факты указывают обратное: — первая заявка была на мелкую сумму, чтобы прощупать почву, затем последовала вторая, более крупная — свежесозданный PM аккаунт, специально для этого действия — его лексикон: вилки, ложки и т.д, что уже намекает на его осведомленность обо всем. Арбитраж налицо. —наличие у пользователя доменного имени http://www.faubtc.com. Сайт нерабочий, но факт его наличия, конкретно нам указывает, что пользователь обменялся не случайно. Мы предложили пользователю несколько вариантов решения ситуации: либо откат обмена, либо доплата разницы (даже сделали скидку).
  6. Оплата поступила, заявка выполнена. Можете сравнить время отправки в Вашей истории и время получения в нашей: Ваш чек: https://ibb.co/P65zSLP Наш чек: https://ibb.co/7yF6jnY Т.е оплата прошла фактически только через полтора часа. В связи с этим просим Вас удалить необоснованные обвинения в нашу сторону. Спасибо за понимание.
  7. Здравствуйте. Как мы Вам уже сообщали, если платеж у Вас прошел, а до нас он не дошел, то это значит, что PerfectMoney установила на него холд. Это обычная практика. Нужно просто подождать некоторое время. За подробной информацией касательно холда PM обращайтесь, пожалуйста, в поддержку PM.
  8. Принимаем наличные через банкоматы Сбербанка! Уважаемые пользователи, мы открыли прием наличных через банкоматы Сбербанка по всей России. Вот основные условия: Минимальная сумма: 10 000 рублей Максимальная сумма: 1 000 000 рублей. Время работы: 10:00 - 20:00 МСК. Подробные инструкции будут доступны после создания заявки.
  9. Здравствуйте. Мы на связи в штатном режиме. Уточните, где именно Вам не получается с нами связаться? Обратите внимание, что официальные каналы поддержки находятся по адресу: https://laslobit.cc/support
  10. Работаем со студией на постоянной основе. Минусов найти не удалось. Работа исполняется четко в срок и с понимаем проекта. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...