Перейти к содержанию

dimasw

Пользователи
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Север России

Посетители профиля

2 094 просмотра профиля

Достижения dimasw

Пользователь

Пользователь (2/3)

156

Репутация

  1. dimasw

    настройка пула

    Есть пуловоды? Почему мой пул на монете EMC2 пишет Daemon instance 0 rejected a supposedly valid block На других монетах все норм. Только EMC2 не хочет майниться Чего не нравится демону?
  2. Какая цена электричества?
  3. Одна ферма за 180 т.р. (по нынешним ценам) приносит 50-60 рублей в сутки чистого дохода при электричестве 4 руб. за киловатт. Это карты Nvidia 1060, 1080ti и RX470. Старые серии AMD уже в убыток копают.
  4. Я около 10 раз в течение 2 месяцев им писал о разблокировке моего аккаунта. В результате разблокировали.
  5. Несколько лет майню только 2 монеты видюхами и одну асиком на самых мощных пулах. Эти монеты всегда в топе по доходности . Не вижу смысла майнить другие монеты на других пулах.
  6. Напишите куда уйдете. Тема интересная. Хочу следить за результатами Ваших экспериментов.
  7. Эта биржа уникальна по своему умению отжимать крипту у своих пользователей. Она играет на неистребимом желании некоторых индивидуумов нахаляву быстро обогатиться, коих там собралось великое множество. Собственно торговля их мало интересует, и рулетка DICE и пирамида в виде Лизы, которая очередной раз наёбит очередного лоха - вот ее основой доход, который получается больше, чем от нормальной цивилизованной торговли криптой. Мне интересно наблюдать, что же они придумают дальше...
  8. Аккумулятор теряет 6% емкости в год. Солнечная батарея теряет около 1% мощности в год. Теперь посчитайте и получится, что 0,1$ за киловатт - почти халява.
  9. C ежа 18 копеек в день. 20 ватт от розетки. Считай.
  10. На wex наверно крипту гнали. Там же все по-русски, нет украинского языка...
  11. 1 вариант: заменить оперативную память (симптом - синий экран). 2 вариант: вычислить глючную карту, поочередно выключать карты по одной и запускать майнер. Если карты не новые ферма может зависать из-за высохше термопасты. При этом температура будет показываться нормальная или может скакать резко +-10 градусов.
  12. Я геймер. Вот честное слово. Продайте мне пару видюх. И друг мой геймер, и брат... и бабушка тоже любит в GTA гонять. Дайте каждому по паре видюх !!! Мы всей семьей любим зарубиться вечерами.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...