Перейти к содержанию

Alpinist

Пользователи
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2 488 просмотров профиля

Достижения Alpinist

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. А ссылка есть на тему на толке? А то я что-то просмотрел с десяток страниц последних и не увидел. Если несложно, сбросьте плиз. Апдейт: Уже сбросили в личку. Спасибо! ;)
  2. GSM розетка SOKOL-GS1 предназначена для удаленного управления питанием электроприборов. http://geos-electronics.com/ru/products/gsm-modules-and-control-systems/SOKOL-GS1-detail Управление розеткой производится: - через голосовое меню; - тоновыми командами; - через СМС; - с помощью вызовов. Голосовое оповещение, СМС оповещение. Контроль счета sim-карты. Питание 220 В (собственный ток потребления всего 0,02 А). Максимальная мощность управляемой нагрузки - до 3,5 кВт. Диапазоны работы GSM-модуля - 850/900/1800/1900 МГц. Сферы применения: - удаленная перезагрузка компьютеров, серверов. - удаленное управление отопительными приборами и системами освещения. Очень удобная в использовании. Легко настраивается. Экономит уйму времени. Работает четко и надежно, в отличие от китайских аналогов. Держит заявленную нагрузку. Гарантия - 2 года. Цена: до 5шт - 800грн от 5шт - 750грн от 10шт - 700грн Отправка по Украине по предоплате или наложенным платежом через Новую Почту.
  3. Это было давно. В феврале ))) Тем более, я не просто слил, а поднял стоимость с 0,00000075 до 0,00000140. Это было в районе 5 числа. Потом мне через неделю примерно кто-то помог ))) За что ему отдельное спасибо)) Так что к текущему спаду я отношения не имею ))))
  4. Когда соберете в кучу 20ТБ на одной машине, тогда Вы поймете большинство из того, о чем Вас пытаются предупредить. Хотя на текущий момент экономического смысла в этом нету. P.S. Сам начал майнить 23.08.14. Первый винт 3ТБ отбился дня за 4. )) Потом постепенно нарастился до 60ТБ. Сейчас уже все продано. Параллельно временами пампил Burst. Были моменты несколько месяцев назад, когда был обладателем около 15,000,000 Burst'ов.
  5. Хешрейт на ней иногда скакал до 20 ГХ/с. Но так как со вчерашнего дня награда за блок понизилась, то сейчас, несмотря на рост цены, мощность сети снизилась. Так что скорее всего сейчас ажиотаж связан с какой-то другой монеткой. Хотя до 10ГХ/с и сейчас простреливает. Так что сложно сказать. Блок эксплорер можно посмотреть здесь http://altcoinguys.blockexperts.com/amber. Там в том числе и хешрейт есть. P.S. Кстати компания в прошлом месяце сделала выплату дивидендов своим акционерам (держателям монеты) за первый квартал 2015 года в размере $11,850. Подробнее об этом здесь http://amber-trade.com/news-en/amber-trade-ltd-has-paid-q1-2015-dividends-11850/
  6. Тоже попробовал обменник сегодня. Сделал несколько операций по обмену BTCe код -> Приват 24. Поддержка выполняет свою функцию хорошо (онлайн чат). Обменник работает в ручном режиме. Обмен происходит достаточно быстро. К плюсам также отнесу один из лучших курсов. Из недоработок для меня - необходимость каждый раз вводить данные карты, даже зарегистрировавшись. Думаю было бы неплохо сохранять ранее введенные данные. Планирую пользоваться и дальше.
  7. Заходим сюда http://www.whatmine.com/ Смотрим кто на первом месте - AmberCoin. Самая выгодная монетка из x11-x13. C Monero - надо сравнивать.
  8. На Whatmine.com чаще всего на первом месте висит AmberCoin (X13). https://bitcointalk.org/index.php?topic=956953.0
  9. ИТОГИ ВЫСТАВКИ Компания приняла активное участие в выставке XII INTERNATIONAL BALTIC JEWELLERY SHOW, которая с 18 до 21 марта прошла в Вильнюсе (Литва). Мы смогли привлечь к Amber Trade LTD достаточное количество внимания коллег и посетителей. В ходе выставки нам удалось заключить более 20 контрактов на поставки продукции на общую сумму свыше $12M/мес. География наших новых контрагентов следующая: Китай, Пакистан, Индия, Гонконг, Таиланд, ОАЭ, Литва, Польша, Турция, Австрия. Также у компании появились более 50 новых контактов, которые пока не превратились в контракты, но мы надеемся, превратятся в будущем. В целом компания осталась очень довольна результатами выставки и благодарит всех, кто ее посетил. Следующая выставка в Вильнюсе пройдет в марте 2016 года. Будем рады видеть Вас в следующем году на том же месте. http://amber-trade.com/uncategorized-en/jewellery-show-summary/ https://bitcointalk.org/index.php?topic=956953.msg10938728#msg10938728
  10. Не спорю - скама очень много было. Но я свои выводы делаю из личного знакомства, а не по каким-то другим соображениям.
  11. Я уже писал выше по этому поводу. Если кратко, то это не тот случай.
  12. А между тем монетка действительно неплохая оказывается. Почти все время на первом месте висит по доходности майнинга http://whatmine.com/ Компания тоже не стоит на месте. Краткая презентация компании Amber Trade LTD тут https://www.dropbox.com/s/p6ssksk88yvqhaw/PRESENTATION.pdf?dl=0 Скоро будет начисление и выплата первых дивидендов. Текущий список акционеров и приблизительный ожидаемый доход тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Or2FwieY09n7FgYpBS78czl3pjCunsky1R5NRdmi2n8/edit?usp=sharing
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...