Перейти к содержанию

User13

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения User13

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Все быстро и оперативно, настоятельно рекомендую как надежный и проверенный сервис по обмену. ;)
  2. Как что? Кто то под шумок создал непонятно что и собирает с наивных лошков денег :D
  3. Посмотрел у меня версия майнера 0.3а тоже определяет видеокарту (правда нвидиа) но при этом не задействует ее, поставил предыдущую сборку майнера 0.2 на ней все нормально работает, так что или откатывайте на предыдущую версию или ждите новый майнер.
  4. Батник для AMD должен быть такого вида nheqminer.exe -l eu -u твой_кошелек -t 4 -od 0 попробуй должно заработать.
  5. Вся операция обмена в моем случае заняла около минуты, надеюсь и дальше будете работать так же отлично, спасибо за качественный сервис! :)
  6. Нормальная биржа (в плане количества форков) объемы конечно маленькие, но если нужно слить редкие форки то подойдет. Вывод и ввод без проблем.
  7. ,В последний такой же сбой когда были скачки курса и биржа "упала" после возобновления работы даже в чате Support писал что сделки заморожены на 15 минут и все желающие могут откорректировать или снять свои ордера. А про воровство биржи у вас ваших средств с вашего аккаунта вы YXcode распространяете клевету и порочите честное имя биржи! Давайте не будем голословными, а лучше дождемся включения и возникшие проблемы, если таковые будут, будем решать уже по мере их поступления.
  8. Согласен уже не первый раз такое происходит, как только начинаются активные движения с курсом так сразу же тормоза на бирже и потом "технические работы". В целом то биржа хорошая, но вот такие вот "технические работы" как правило в самый не подходящий момент уж очень удручают. Не похоже это на совпадение, хотелось бы верить, что в дальнейшем таких инцидентов не будет.
  9. На счет себя могу точно сказать что я не мульт, давно читаю данный форум, но не был зарегистрирован здесь. Зарегистрировался чтобы отписаться в теме по поводу удачного обмена, и сразу же мультом окрестили меня и других, а самое смешное что паранойя эта исходит от такого же новичка. Кстати как тут и писали, топикстартера действительно очень тяжело поймать в онлайне, но если поймаете, то наверняка обменяетесь обоюдовыгодно.
  10. Сегодня поймал топикстартера в джабере и произвел обмен. Весь процесс занял как он и обещал не более 10 минут. :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...