Перейти к содержанию

helix

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения helix

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Я так понимаю Вы к моему посту :) . Просто я постоянно/регулярно :) пользуюсь данным сервисом. На все вопросы, которые у меня были, Atrides ответил корректно и оперативно. Проблемы есть и будут, но если мы все тут будем истерить быстрее они не решатся.
  2. Терпение ребята. И проявляйте немного уважения. Atrides вам ничем не обязан. Все начисления, которые у вас есть, будут начислены и выплачены. Не первый день. Я так понимаю, лучше писать не здесь, а в личку или на мыло дварфпула. Сейчас может он и не такой стабильный как раньше. Представьте, что его не будет. Куда вы метнетесь, на найс? Там обираловка. Не нервничайте и всё будет хорошо.
  3. Прекрасная мысль. Вот и защита. Логика подсказывает что двух топовых (т.е. ригов, которые больше послали шар) будет достаточно. Получается, чтобы изменить настройки злоумышленник должен послать больше шар, чем "родные" фермы :). Плюс в этом случае отсекаются всякие одношаровые "случайки".
  4. :) Там подпись внизу, что майнинг не идёт. Или нужно подождать минут 20 пока не появится окошко с IP или батник не торт . Или написать на почту, указанную в контактах вверху справа рядом с синей птичкой .
  5. последние цифры - это подсказки, они должны совпадать ). Для авторизации нужно в соответствующие поля ввести одновременно IP всех ферм.
  6. Поддерживаю. В майнере 5500-5570 стабильно, на пуле 4900-5040. Что я делаю не так? PS _Я так понял proxy для монерки существует в жутком анальном варианте с питоном и на английском языке. Если я ошибаюсь - ткните меня плиз носом. Я так понял уважаемый Atrides предлагает подождать 12 часов и останется только две фермы (одна из которых на динамическом IP). Ну и надеяться, что динамический IP опять не сменится за эти 12 часов. А региться просто - вставить внешний IP ферм (яндекс - мой IP ). В связи с этим родилась просьба к владельцу пула: сменить логическое "И" в проверке IP на "ИЛИ", чтобы можно было авторизоваться с любого рига. Пожалуйста, очень просим.
  7. Ganlok, Значит можно принять что это не софт. Если железо - значит либо карта с браком, либо перекомпановать, перепрошить, попробовать у друзей. Можно попробовать заменить usb рейзер на плоский с доп питанием. Собирал риг на 770 чипсете. На usb отказались 4 карты заводиться, на ленточных всё заработало отлично. Перепрошивать это на свой страх и риск. Я один раз зашил перепутав номера карт в atiflash в 280x bios от 290 - получил кирпич. Пришлось в сервис бежать, перепрошивать ).
  8. Проверить-отключить аппаратное ускорение?
  9. To Ganlok, Я так понимаю все эти выкрутасы происходят на одной системе. Логично было бы определиться с проблемой: железо или софт. Для этого на другой раздел диска ставим win 8.1 или 10, amd sdk, драйверы (не setup'ом а из диспетчера устройств) и включаем майнинг по отдельности по очереди для каждой видеокарты. Если майнинг идет - значит старая система не в порядке. Если нет - проблема в железе (помирает, переразгон и т.д.). Наверное так.
  10. Обменялись сегодня в течении нескольких минут по телеграму. Быстро и корректно, бонус 4%. Спасибо.
  11. Нормальный обменник. Обменялись сегодня в течении нескольких минут по телеграму. Быстро и корректно. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...