Перейти к содержанию

cashout_biz

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cashout_biz

  • День рождения 23 июня

Контакты

  • Сайт
    http://cashout.biz
  • Jabber
    cashout.biz@xmpp.jp
  • Skype
    cashout.biz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Киев
  • Интересы
    Покупка-продажа btc и btc-e кодов

Посетители профиля

589 просмотров профиля

Достижения cashout_biz

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. К вниманию постоянных и потенциальных клиентов. Есть свежий запас BTC-e USD, реализуется в Киеве (другие города обсуждаем) . От 20к.
  2. Да что же мне так и прет? Доброго времени суток все те же, все там же... telegram: "max max1" карта приват банка 4731 **** **** 3561 на имя Юпашевский Евгений Валерьевич инициативный с его стороны обмен, блин, в 11 ночи, втс-е кода на приват24 стартовые условия 1504 btc-e usd = 39035,5 грн по факту 1.504 btc-e usd прислал... ну что делать, пришлось отправить товарищу 39 грн и пожелать спокойной ночи. Скриншоты переписки и балансов есть, кому нужно выложу тут или в личку отправлю если сомнения есть
  3. Бдительный клиент указал на моего клона в скайпе: логин клона: "live:cashout.biz" (мой оригинальный логин: "cashout.biz") полное имя клона: "cashout.biz (@Bitcoin)" (мое оригинальное имя "cashout.biz") Просьба при контакте с данным человеком учитывать, что он не имеет никакого отношения к сервису CashOut.biz, который я представляю. При проведении обменов с этим персонажем рекомендую предпринимать все возможные меры по предупреждения кидка с его стороны.
  4. Вниманию постоянных и потенциальных клиентов - есть две новости: 1. Розничная площадка - более 100+ обменов, рейтинг отзывов 100% - позитив. 2. Выявлен клон моего контакта в скайпе - "cashout.biz (@bitcoin)", если вы предполагаете общаться со мной в скайпе, пожалуйста, верифицируйте контакт через личку форума или через другие контакты указанные в первом сообщении.
  5. Искренние поздравления с окончанием первой волны Новогодних праздников :) Мы вернулись к штатному режиму работы и продолжаем активно работать: - bitcoin: покупаем с комиссией от -2,5% до -3% от курса ВТС-е / продаем от +1 до +1,5% от курса ВТС-е - ВТС-е USD коды: покупаем с комиссией от -1,8% до -2,3% от курса ВТС-е / продаем +1% от курса ВТС-е Услуги предоставляются в Киеве, других городах Украины (по договоренности), а также в Москве. За время Новогодних праздников наша розница через сервис LocalBitcoins прошла следующий этап - преодолела барьер в 70+ обменов, сохранив 100% позитивных отзывов. Мы, как обычно, открыты для активного общения с 10 до 18 по Киеву. Контакты: e-mail: cashout.biz@protonmail.com telegram: @CashOutBiz wickr: cashoutbiz skype: cashout.biz jabber (otr): cashout.biz@xmpp.jp
  6. В преддверии Новогодних праздников информируем о предполагаемых зимних каникулах с 30 декабря по 8 января: - оптовый сервис будет работать в дежурном режиме; - розница будет работать в штатном режиме, за исключением Новогодней и Рождественской ночи. P.S. В отношении розницы - продолжаем скупать ваши bitcoin за безналичную гривну через сервис LocalBitcoins. За последний месяц прошли отметку 30+ обменов и В25+ оборота при 100% позитивных отзывах.
  7. Вниманию постоянных и потенциальных клиентов в связи с разноплановыми праздниками заблаговременно говорю, что буду офф-лайн: 19 декабря - со второй половины дня. 25 декабря - со второй половины дня.
  8. Ведем розницу на LocalBitcoins. Опять пошли фишинговые письма. Адреса мошенники взяли из текста наших объявлений и описательной части аккаунта. В качестве отправителя подставляется адрес автоматической рассылки торговой площадки. Пример такого письма: From no-reply@localbitcoins.com <no-reply@localbitcoins.com> To cashout.biz@protonmail.com This message is to alert you that your account has been temporarily flagged as potentially fraudulent due to information provided in a support ticket opened by another user. Please confirm that you are the owner of this account by responding at your convenience before we proceed. Thank you. https: //LocalBitcoins.com/ support/reply159015/ (!!!!! в оригинале за этим текстом была ссылка на другой ресурс !!!!!!!) Best regards, LocalBitcoins.com(automated message) При переходе по указанной ссылке открывается: - 1 раз подставная страница с уведомлением, что тикет "о мошенничестве" закрыт по решению администрации торговой площадки и в кеш браузера подгружается "зверек" в форме скрипта, что он хочет не понятно - на моей оси он не запустился... но антизверь его идентифицировал и прихлопнул. - последующие разы идет сразу редирект на страницу 404 ошибки торговой площадки. Аналогичную информацию по рассылке получил и от коллег-конкурентов. up - ссылку перевел в текстовый формат
  9. С учетом конъюнктуры рынка, снижены % на покупку Ваших btc-e usd кодов в Киеве - в зависимости от суммы наша комиссия составляет от 1,5 до 1,8%. (вернулись к базовым %) По предварительным оценкам - данные % будут актуальны до 11 декабря. Мы открыты для общения с 9 до 18 по Киеву, в остальное время в дежурном режиме. Контакты: e-mail: cashout.biz@protonmail.com telegram: @CashOutBiz wickr: cashoutbiz skype: cashout.biz jabber (otr): cashout.biz@xmpp.jp up: 16.12.2015 - акция по сниженным % завершена.
  10. @psionin, ИМНО Вам стоит попиарится на форумах дизайнеров, пока там все или общедоступное или просто кошмарное... если так пойдет дальше - лучше объявите конкурс не состоявшимся.
  11. Продолжаем скупать оптом и в розницу втс-е коды от $2к. P.S. В свете последних событий... Прокомментирую порядок обмена: если вы продаете коды за кеш - обмен происходит одномоментно - с нашей стороны предъявляются деньги в ранее оговоренной сумме, вы передаете код и приступаете к пересчету денег, мы проверяем код, вы проверяете деньги. После чего расходимся заниматься своими делами... именно после того, как Вы проверили деньги, а мы проверили код. Если вам необходимо отлучиться, попить воды, покурить и т.п. :) - сделайте это до обмена, но не вместо. Если у вас есть желание проверить деньги детектором - мы только за, так как в подлинности денег уверены. Часть клиентов предпочитает принимать деньги в помещении отделений банков или обменников валюты - с последующей проверкой купюр на их оборудовании - нас это полностью устраивает, но платить за это мы не готовы. теперь о том что не приемлемо: 1. Вы говорите, что придете на обмен с другом - это ваше право, только определитесь, кто меняется друг или вы? в обмене участвует один человек с нашей стороны, один человек с вашей! сопровождающие стоят в стороне и "сопровождают", но не надоедают советами, юмором, криками, а главное просьбами приостановить обмен, так как ему "нужно в туалет" (извините, накипело). 2. Не принимаются схемы, когда вы/ваш курьер/ваш знакомый забирают кеш и уходят в "сиреневую даль", чтобы спустя время возможно вернуться и отдать / переслать код по смс / джабре / скайпу. Я/мой курьер - отдает деньги, забирает код, Вы/Ваш курьер отдает код, забирает деньги. В отношении опасений, что проверка кода займет много времени - хорошо зарекомендовала себя практика предварительно передать через любой канал связи с нами (но лучше на электронную почту) часть кода, а так называемый "хвост" вы/ваш курьер говорите на встрече, это существенно сокращает время угадывания где 0, а где О, при проверке кода. Но это уже на ваше усмотрение.
  12. Объективно работающих бирж в Украине нет. Есть пара типа ориентированных на Украину бирж - ссылки чуть выше - стаканы обеих бирж вместе меньше, чем дневной оборот обменки средней руки. Потому при коммерческих объемах использовать их, как шлюз для вывода, вам будет крайне затруднительно. Вопрос вывода битка в Украине сейчас решается, хоть через обменки, благо их достаточно :), хоть р2р - на том-же LocalBitcoins достаточно локальных предложений.
  13. К вниманию розничных продавцов - возможна покупка ваших bitcoin и BTC-E кодов за безналичные гривны (приват24). Курс фиксируется на момент начала сделки, условия обсуждаем. В качестве эскроу-сервиса можем предложить LocalBitcoins, акк вышлю по запросу в ЛС. Суммы в эквиваленте от 100 да 10к грн.
  14. ... bitс0in@swissjabber.ch ... в отличии от оригинального адреса одного уважаемого человека, у данного мошенника четвертая буква в кириллице, вместо латиницы. Данный персонаж плотно обошел все наши контакты на протяжении вечера 19 - утра 20 ноября. Учитывая его настырность предложили пройти верификацию через ЛС. Больше не беспокоил.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...