Перейти к содержанию

Gurin

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Gurin

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Они не дают такие услуги, их право это сказать. Если читать внимательно то это очевидно. Смотри модер: Духовка сделана для готовки еды, не х==у туда котов засовывать. Или жаловаться, а чего она не стирает.
  2. У нас привыкли все на шару получать и ждут что тебе должны. Все верно. Сайт дает услуги. Он решил, что эти услуги не выгодные, мешают работе сайта. Его право изменить. Естественно будут недовольные халявщики, ресурс бесплатный. Это правильное решение, ребята следят за сайтом, делают лучше. Uliss - ты не разобрался. Там так написано: "мы улучшаем сервис отказываемся от услуги, которые срут в базу, дабы те не мешали другим т.к. сайт под это не заточен"
  3. стремная формулировка. еще говорят мол авто
  4. Достойный ответ :D не разобравшись пишут ересь. Наверное даже на сайт не заходили ) Ребята, может быть кому-то было лень читать много букф, поэтому резюмирую кратко: 1% пользователей создает дискомфорт для 99% остальных. Данное решение принято в интересах 99% и оптимальным образом решает проблему чуть более чем полностью. Благодарю за внимание.
  5. о Биткоинах

  6. Какой регион браузера? в каких странах работает?
  7. Позиция двоякая. На бизнес форумах говорят что надо продвигать. А законы другие пишут. Опять врут (
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...