Перейти к содержанию

xgeniy

Пользователи
  • Постов

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

xgeniy стал победителем дня 25 января 2016

xgeniy имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения xgeniy

Пользователь

Пользователь (2/3)

63

Репутация

  1. c btc.com отлично платит ппс +15% и более сверху, вбиваем тут https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty смотрим сколько по ппс , и смотрим за полные сутки на пуле, и видим разницу в большую сторону. с пулом проблем нет как часы работает. по этому же пулу сегодня появилась новость про ВСС монеты, с 1го августа и далее нас ждет бонус: 1.Софтфорк не повлияет на добычу BTC и прибыль в этот день будет выплачена (по Пекину с 10:00 до 12:00 2 августа, на основе FPPS 115%) 2. Пул автоматом обменяет эти BCC на BTC исходя из рыночной цены (по Пекину 8.00am,2 Августа) и отправит на наш btc акк через 3 дня. я думаю что цена 1го будет выше, они продадут первого , посчитают по курсу на 2е и разницу себе оставят, я так думаю. почему через три дня хз если честно, но приятно что не надо будет париться самому что-то менять, возможно конечно они и имеют какие-то бонусы с этого, но как по мне отличный бонус в копилку к капелькам NMC. p.s в окне ивентов тоже иногда (раз в сутки двое) отваливается железяка другая, иногда неделю не отваливаются, не парюсь за это вовсе. скорость средняя почти как в админке девайса, если и меньше то совсем на копейки. в целом пулом доволен. пинги на европу конечно могли быть и лучше, но т.к статистики кто нашел блок нет - запариваться нет смысла. и еще 799ph это сильно)
  2. Очень приятная статистика и пул который вырос до 70пх очень радует своих шахтеров, я так и не рискнул в декабре с него уйти, все надеялся и верил в кано... и теперь очень доволен :D И главная цель на пуле получить в перспективе более 100% ппс на весь период. Что собственно и получилось по итогам 54 недель - 106% ппс, и за 141 неделю - 106% ппс. p.s. кто-то наверное подумает, что эти 6 процентов выше ппс мелочь, что можно было сдавать в аренду мощности и получить больше, или копать пипку конвертируя ее в биток, однако мы принимаем участие в самой гуще событий так сказать на самой сильной монете, и знаете ,иногда, бывает радостно от того что наш маленький, но добрый пул умудряется держать 4.5% всей сети в периоды хорошего фарта))) всем шахтерам удачи, профита и отличного настроения! :P
  3. via у меня тоже постоянно отваливается сайт - не солидно как-то
  4. анты s1 по 10$ (2) , s3+ по 25$ (8) , все железо рабочее, но без бп. доставка за ваш счет
  5. есть лишние анты s1 - 10$ (2) , s3+ - 25$ (8) , все железо рабочее, но без бп. доставка за ваш счет есть пара серверных блоков 1600, 138A - 12v , на три анта один блок. провода отдам если блоки заберете. блоки по 65$
  6. все верно. написал, подумал, и принялся рисовать) - для кармы хорошо не говорить что плохо, а показывать лучший пример ;) ps шрифт красивый подберем, я взял что первое под руку попало, главное было бы желание в двигаться в сторону улучшения интерфейса пула. pss да англ. у меня кривой, частично гугловатый)
  7. Не знаю как тамошним буржуинам, как по мне - так цвет "детской неожиданности", очень ярко и даже немного раздражает, хотелось бы немного лаконичнее цветовую гамму видеть) От скуки нарисовал свой вариант цветов для пула.
  8. интересный аппаратик был, правда сейчас проше за 10 баксов купить с3 и получить тоже самое и намного тише
  9. не совсем. вы когда даете в долг и берете с него расписку, деньги вы возможно вернете. для суда эта расписка будет являться актом передачи. почему вы думаете что в случае с криптой расписка не сработает. не надо писать в расписке дал ему битков.... надо писать были переданы денежные средства в эквиваленте... но повторюсь если он в другой стране смысла от всего этого нет, как и нет гарантии его возврата)
  10. автомобиль можно передать в пользование либо во временное пользование с правом продажи - обычный нотариальный договор. так и с битком по идее можно, это по сути тоже собственность, как и золото, можно оформить у нотариуса сделку и зафиксировать факт передачи - "выписка из чейна" опять же заверенный нотариусом, для суда этого будет достаточно. Однако лучше в таких случаях оформить залог, в случае не возврата имущества можно забрать залог, либо через суд забрать залог. Ибо не один суд вам крипту не вернет назад никак - физически , и обязать человека который живет не на территории РФ к примеру тоже невозможно физически, это просто не их юрисдикция, соответственно и влиять на должника они никак не смогут. и не забываем про сроки давности. еще момент , юридически можно оформить стоимость крипты , в долларовом (рублевом) эквиваленте на момент сделки, и далее уже оперировать этой суммой эквивалента. пора открывать крипто-ломбард
  11. минималки на вывод нет, пришло все без вычета комсы в течении 24.)
  12. уважаемый scopus Вы писали "измени он систему выплат..." - поделитесь мнением, как бы вы именно хотели что-бы кано изменил систему выплат? имеете ввиду отменить 5nd?
  13. Блок решили))) Самый долгий блок за историю пула: ~95ч. шар:~2,310,501,664,958 (744.953%)
  14. Проясните пожалуйста момент - откуда такая курсовая разница при пополнении аккаунта епейментс криптой. Вы пиcали, что ваш курс берется с биржи dsx, на данный момент на бирже курс B ~764, однако при пополнении аккаунта в системе епейментс курс указан ~753 , что на 10$ ниже рыночного курса dsk. чем вызвана такая разница? p.s у вас отличный сервис! спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...