Перейти к содержанию

Andrey Shmidt

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Достижения Andrey Shmidt

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Коллеги, я все понимаю, но кто же переводит в субботу. У меня 140 ТХ, все в разных местах на промзонах. Туда на выходных нет доступа, и мне еще даже не дали настройки. Парни, отнеситесь серьезнее к организации перехода. Мне чтобы все 30 майнеров перенастроить нужно два дня минимум! А у меня еще и портов нет и настроек!
  2. Да, хотел понять если не ушли юзеры, то воркеров должно было уменьшиться, а потом все вернулись, а тут сюрприз - орфан )))
  3. Я ж написал, что не отследил количество воркеров, вот и спросил у коллег, может кто отметил.)))
  4. Коллеги, я вот что-то не догоняю. Юзеров также 921, а моща пула 35 PH, никто не следил за количеством воркеров? Народ просто свои майнеры вернул обратно?
  5. 140 ТХ сейчас, еще 150 в конце марта на Кано ник Buransla, следите там по мощностям нашим)))
  6. Я же честно описал, за месяц анты дали 108%. Пинг до них стал 53мс, и никак не влияет на меня увеличение их пула. Платят за удачные дни ,по pplns3. Здесь же выплаты уменьшаются от рейта пула, там только от удачи. За месяц на кано, я получил меньше, чем за месяц на анте. Поэтому и прошу разрабов, что то поменять. Или хотя бы задуматься.
  7. Коллеги, третий день жопы, уже дает по карману. 140 ТХ жрет в день ой как не мало. Профит на анте за последний месяц выше профита на кано. Там хоть неудача столько не отъедает. Держусь только из за того что словил соло на анте. Пока не вижу смысла оставаться. Еще два блока за 300% и видимо кано мне станет неинтересен. Извините, но попробуйте донести это до голов. Но поймите, мне тут комфортно, не хотелось бы уходить. Да, кстати, видимо, что то анты замутили, у них удача поднялась, что удивительно. Кано я в вас верю!
  8. Проблема! Семерка батч 9 и 10 вылетает и не встает на место ни после ребута, ни после отката к заводским настройкам. В System показывает вместо версии хардвары x.x.x.x Что скажете, отправлять на гарантийный ремонт?
  9. Коллеги, у вас на Кано. из пинг идет? У меня вообще не заходит. Уфф, заработало. Но паника еще осталась. Только на e46btc.xyz все работало. Спасибо, кстати за ноду!
  10. Уфф, спасибо коллеги! А то мне нестись на промзону, ну вот вообще не с руки.
  11. Коллеги, у меня Ант лег полностью, вообще нет доступа. У кого как? Морды нет вообще и ниоткуда.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...