Перейти к содержанию

platiprosto

Пользователи
  • Постов

    481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о platiprosto

  • День рождения 01.05.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Jabber
    platiprosto@jabb.im

Посетители профиля

3 295 просмотров профиля

Достижения platiprosto

Пользователь

Пользователь (2/3)

112

Репутация

  1. Всем привет, уважаемые форумчане! В настоящий момент моё объявление на LocalBitcoins активно: https://localbitcoins.net/ad/1110358/kupit-bitkoiny-tele2-russian-federation Стою во второй строчке с логином SEYSEICH. На первую строчку выбивается робот, перебивая мою цену всего на 1 рубль (не 1 000 рублей, а буквально ОДИН РУБЛЬ). Но если посмотреть в третью строчку и ниже, то контраст цен жуткий - У меня дешевле аж на 7%, так что налетаем - расхватываем, пока не подорожало!!! Ах да, забыл сказать, сегодня принимаю оплату на баланс МегаФон, но если кому-то принципиально Теле-2 или МТС, то возражать не стану! Номер укажу после создания встречной заявки.
  2. Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!! =============================== 1. Покупаю USDT по договорным ценам 2. Продаю ВТС на LocalBitcoins за Теле-2, МегаФон, МТС (ссылка кликабельна) Курс ставлю лучший в данной категории. Индивидуально можем договориться о снижении! (в пределах моей рентабельности, естественно) Контакты: Telegram: https://t.me/seyseich (чтобы не попасть на фейк, переходите по ссылке)
  3. Это чё такое было ващще? 27.07.2016 в 14:53, votyk сказал, а jaster ответил ему аж 16.12.2019 в 20:30 ?!! votyk уже давным давно и след простыл... с кем мы ведем диалог?
  4. У меня есть вопросы. Я так и не понял - приведённая выше ссылка на установку приложения, это приложение для бизнесмена (с целью создания мерчанта по приёму платежей) или для простого пользователя мультивалютным кошельком? Если второе, то следующий вопрос: я не нашёл в кошельке пополнения фиатом, как также было заявлено выше! Или это возможно только в Украине и только через сервис https://btcu.biz/main ? Тогда печалька. А как быть с США, Россией и остальным Миром? Или Украина - есть весь Мир?
  5. Да собственно, депозит уже и ни к чему, если лично мне (про других не знаю) ТС доверяет настолько, что отправляет первым довольно приличные по моим меркам суммы. Недавно менялись, всё прошло отлично. Скоро повторим! Приятно иметь дело с честными людьми!
  6. Через гарантов работаете? Или "старичкам" первым отправляете?
  7. О каких "бесконечных" согласованиях речь? Всё проходит в считанные минуты. Мы же это проходили, не так ли?
  8. Подскажите, пожалуйста, как формируется курс покупки? От чего "плясать"? Есть ли бонус на ЕХМО коды или комиссия? Маловато информации, требуется задать уточняющие вопросы...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...