Перейти к содержанию

badjo

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения badjo

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Так в чем проблема? у меня дешевле, машем дальше. одно лезвие у меня за 5 битков а не за 5.3 а десяток за 45 а не за 50! цена 8 за устройство в наличии доставка по украине в течении 48 часов уже меньше))) http://www.wtcr.ca/catalog/product/bm-ambe3-01 8000гр=1000уе=8битков примерно
  2. Тут есть один существенный "нюанс" - в разделе "Продажа" продают реальный товар из наличия, а не предзаказы на декабрь. Поэтому как раз покупка там гораздо более выгодна, чем ожидание "сферического майнера сами_знаете_в_чём" с ожидаемой поставкой декабре (...январе...феврале...) без гарантии что он вообще будет поставлен. На этот счёт есть хорошая пословица: Во время золотой лихорадки зарабатывает ТОЛЬКО ТОТ кто продаёт лопаты)))
  3. Я б даже пробежал мимо, но мне за державу обидно. По статистике ни один русскоязычный пул не живёт больше полугода... Парадокс... А какой был пул...
  4. Почитай с 19 страницы. Забудь про стредства свои, их уже поставили на баланс и оприходовали нормальные парни. Тут же написано чётным по белому или наоборот. АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТОГО ПУЛА ОТНОСТИСЯ К КАТЕГОРИИ ПАРНЕЙ С ПРЫЩАВОЙ СОВЕСТЬЮ. БЕГИ Форест Беги! Хватит писать чушь и угомонитесь наконец. Нужно относиться ответственно к собственной безопасности. Вы отнеслись к этому не сознательно и кто-то украл Ваши авторизационные данные. Вины пула в этом нет. Так тяжело понять? пулу вафли. большинство народа уже 3 сутки на других пулах деньги зарабатывают. подсчитайте сколько вы за трое суток денег потеряли (включая киловатт/часы). Вы же там вроде другие пулы искали? Пожалуйста, продолжайте. Хватит нашу тему захламлять. Ошибаетесь уважаемый. Не я искал)))
  5. пулу вафли. большинство народа уже 3 сутки на других пулах деньги зарабатывают. подсчитайте сколько вы за трое суток денег потеряли (включая киловатт/часы).
  6. Не пишите ахинею - не буду реагировать. Я не потерплю необоснованных выливаний грязи в сторону пула. Еще раз, пишите Ваши претензии по порядку в корректной форме - я дам Вам ответы. Или хватит мусорить в нашей теме. ок. у пользователей накопились миллионы шар, за 2 суток ни одного найденного блока. при том на других пулах со скоростью в несколько раз меньшей чем у вас ситуация совсем другая. Мой к вам вопрос: В ЧЁМ ДЕЛО?
  7. ты б меньше пальцы расставлял, типа самый умный. результат твоего ума виден всем. а лучше б сам выпилился из темы и решал проблему.))) или я опять не понял PPLNS?)))))))))))
  8. причины им не известны... ))) улыбнуло))) у народа 3 суток фермы электроэнергию жрут и денег не приносят. а вот куда шары прикатываются и деньги за 3 суток кому в карман капают вот это вопрос. то что сервак не показывает что блоки находятся и деньги на счета не поступают - это не показатель шары куда то идут... выключат пул и спасибо вам народ что 3 суток нам денежку зарабатывали. а сервак отбэкапить - кому это нужно? бабло ведь уже в кармане)))
  9. Не сдавайтесь, что за малодушие!? значит бэкапчиков не сохранилось...))
  10. что то я скептически отношусь к русскоязычным сайтам. вспомните ltc.ru. теперь litepool.ru воду мутит. Везде вата. Ну нет на свете честных славян когда дело доходит до денег. Есть в лучшем случае полу честные...))) остаются только иностранные пулы с % от награды...
  11. гы, гы. ну что? продвинутый пользователь litepool.ru довыё...вался? увалил пул? вася))) надеюсь бэкапы остались? ))) на других пулах блоки так и валятся, у пользователей количество шар не превышает 40 000 а на litepool количество шар на одном пользователе за 11 000 000 завалило )))). Главно что вы прекрасно понимаете PPLNS...))))))))))))). Давай возвращай всё в исходное состояние!!!! ато был пул с 0% налогом, а стал с 0 доходом ))))))
  12. пруф, или соврамши. Это - правда. Сколько блоков нашли, такой и доход. Блоки не находятся - дохода нет. пруф, или соврамши. Это - плохо. Но плохо всем, потому что за 2-е суток ни одного блока не найдено. флуп - фуюп ))). 2е сеток и не одного блока. пользователь со скоростью в 4000кх больше 10000000 шар подогнал и по нулям. я ещё раз повторяю НЕХРЕН В СЕРВАКЕ своими кривыми ручками ковыряться. Ковырятся нужно было до того как к тебе люди подключились!!! Туточки кто то уже говорил: первую святую заповедь: Работает - не трогай! ))) так умные все давно на другие пулы поубегали)))
  13. я о том, что на этом форуме висит администрация litepool.ru. так у них на все вопросы один ответ: вы не понимаете принцип работы PPLNS. у вас рэжекты? - вы не понимаете PPLNS у вас маленький доход? - вы не понимаете PPLNS у вас со счёта пропали деньги? - вы не понимаете PPLNS))))))))))))))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...