Перейти к содержанию

figaro2016

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения figaro2016

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Support прислал сообщение. "Приносим извинения за неудобство, счет был помещен в архив по техническим причинам. Ваш новый пароль для этого счета - *******. Пожалуйста, смените его при первом входе в терминал" Какие у них такие технические причины? Со счетом всё в порядке наблюдается рост. Остался неприятный осадок от биржи btc-e. Соблюдайте осторожность и не доверяйте этой бирже.
  2. Если счет был слит, то весьма странно: 1. У провайдера наблюдается значительный рост. Он переместился в рейтинге на 3 место с 6-го. И у моего счета наблюдался рост. А заходил я на прошлой неделе. 2. Слишком быстро биржа перенесла мой счет в архив. При этом никак не уведомив меня. Я заходил только неделю назад.
  3. Есть (или был) у меня счет в MetaTrader btc-e. До последнего времени все шло хорошо. Провайдер торговал успешно. Баланс на счете увеличивался. Переодически захожу (заходил) и проверяю результаты торгов провайдера и баланс на счете. Но недавно, при попытке войти получил отказ. Login or password is invalid. Логин пароль знаю и помню. Написал в support. Описал суть проблемы, что никаких операций со счетом в последнее время не совершал и получил ответ наподобие спама: "Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи BTC-e. Этот счет был помещен в архив с нулевым балансом. Если вы видите другой баланс во вкладке MetaTrader, пожалуйста, игнорируйте его. Счета помещаются в архив только с нулевым балансом." Т. е. получается что на счету нет денег и поэтому его закрыли. Кто нибудь сталкивался с подобным? При этом в саму btc-e захожу свободно. Никаких операций по снятию средств в btc-e не видно. На электронную почту тоже не приходило никаких писем о выводе средств и авторизации в btc-e. Предполагаю две версии: 1. Глюк (сбой) в работе pamm сервиса 2. Кражу денег. Но если их украли, то как смогли вывести? Их же нужно сначала вывести на счет в btc-e. А никаких следов в виде истории и уведомлений там не видно и на почту ничего не поступало. Помогите советом.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...