Перейти к содержанию

Eqvant

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Интересы
    Переживаешь о курсе битка? Утром спешишь посмотреть в телефон? Днем, вечером, !ночью перезагружаешь Coinmarketcap или другой любимый трекер? Будь всегда в курсе, юзай мой телеграмм бот - https://t.me/cryptusprice_bot . Удобно и сохраняет нервы!

Посетители профиля

3 131 просмотр профиля

Достижения Eqvant

Пользователь

Пользователь (2/3)

49

Репутация

  1. Курс был тот. Проблема в скорости выплаты. Из-за очереди транзакций, о которой я не мог знать, вместо 5 минут пришлось ждать 1 час. Если у обменника нет параллельных потоков выплаты, то под нагрузкой заявок, из-за особенности ethereum сети, все стоят в очереди. Сделать я ничего не могу, продвинуть свою выплату вверх по рейтингу нельзя. В итоге я не получаю ожидаемый результат от использования ethereum сети. Выход: предупреждать юзеров об очереди на выплату и потенциально долгом времени ожидания, что даст возможность пройти мимо и воспользоваться другим обменником. Получается, что скоростная фича эфира, против битка, сходит на нет в узком горлышке под названием обменник. Всем спасибо, урок усвоен.
  2. Притензия к Changehero по Transaction ID hsmc6swojmrb9p1auk Прошу третейского суда модератора. Выбрал функцию "Лучший курс". Совершил обмен ETH на USDT. Получил выплату через 1 час после подтверждения моей транзакции. При этом транзакция выплаты со стороны обменника так же произошла через 1 час, она не находилась в мемпуле, заторах сети и т.д. Проблема в сумме итоговой выплаты, она не соответствует курсу ETH на момент выплаты/совершения транзакции обменником. Обратился в поддержку Changehero, ответ: Я утверждаю, что задержка повлияла на сумму по факту выплаты. Обменник совершил обмен на своей стороне, т.е зафиксировал курс и поставил выплату в очередь. Факт выплаты произошел спустя час, но за это время курс изменился более чем на 3%. Заметьте, я выбрал "Лучший курс", а не фиксированный. Почему обмен произошел сразу, а не по лучшему курсу в порядке очереди на выплату? Средняя скорость нахождения блока ETH 12-14 секунд. Очередь на 1 час - это более 250 заявок. Кто знает об очереди..., обменник! Если есть очередь на отправку, потенциально растягивающаяся на час, зачем принимать заявку, почему об этом не предупрежден пользователь перед сделкой? Если бы я знал, что буду стоять в очереди, то прошел бы мимо. Кто должен нести убытки из-за такого отношения и подхода, клиент? Прошу обменник пересчитать курс на момент совершения выплаты. При необходимости, хеши транзакций готов предоставить в ЛС.
  3. Обменник оперативно не решает возникшие вопросы. Работа службы поддержки отвратительная, все через пинок, сами не спешат. На момент этого поста незакрыто несколько заявок.
  4. Мы обновили бота. Что нового • Монетизация. С завтрашнего дня использование бота становится платным! Всех с 1 апреля. ?
  5. Всех с Рождеством Христовым и наступающим НГ. Господа, я уже писал в теме отзывы, а так же задавал вопросы сервису на которые получил личный ответ. Лично меня смущало отсутствие данного сервиса на bestchange, здесь вопрос в удобстве выбора лучшего курса(по рейтингу), а так же отзывы. Все понимают, что на своем ресурсе написать можно все что угодно, на агрегаторах же более или менее правда, ведь они затачиваются и для независимого мнения. В общем BTCU.biz имеют свою специфику и маркетинг. Несмотря на данные нюансы я пользовался и продолжают пользоваться обменником. Дело в том, что это единственный, известный мне, сервис работающий с litghning. На агрегаторах пока нет такой опции среди обменников. Не понятно почему, ведь уже достаточно софта для юзеров и народ в теме все активнее юзает фичу. Если кто-то знает еще подобные сервисы, отпишите плиз, можно здесь или в личку. Ок, почему я так топлю за этот сервис? Первую причину написал выше - такого попросту больше нет, а он реально нужен. Вторая причина - хейтеры в этом топе. Такое впечатление, что люди впервые в жизни меняют онлайн, а порой откровенно льют помои. Не вопрос, косяки бывают у всех, BTCU.biz не исключение. Но разница между кидалами и делающим услугу сервисом - как земля и небо. Если звонить, или писать, поддерже посреди ночи, в часы когда она не работает, то делов не будет. Но, вообще, я всегда получал ответ и решение, вопросов. Только что, специально обратился в поддержку:
  6. Получилось решить вопрос? Я обычно, если есть вопросы, пишу в чат поддержки. Бывали задержки с выплатой на 5 и более часов, о чем в чате предупреждали, в итоге деньги приходили.
  7. Мы обновили бота. Что нового • Добавили биржи: OKCoin и HitBTC • Пофиксили баги
  8. Мы обновили бота. Что нового • Уведомления получили новые контекстные настройки: Вы можете отключить звук у отдельных типов уведомлений, отвлекайтесь только на самое важное! Вы можете настроить свойство отслеживания уровней: динамично - отталкиваемся от последней сообщенной цены, статично - отталкиваемся от точно заданных значений. • Добавили биржи: Huobi и Binance • Добавили валюты: PLN (польский злотый) и GBP (британский фунт) • В Калькулятор—>Доход добавили "Быстрый выбор", теперь можно быстро выбрать дату: Пол года, Один год, Два года. К примеру, если хочется узнать сколько bitcoin стоил ровно год назад в этот день - дату не нужно писать, достаточно сделать "Быстрый выбор". Пофиксили баги.
  9. Приветствую. Позвольте представить CryptusPrice. Это Телеграмм бот для работы с ценой криптовалют. Очередной скучный бот? Надеюсь нет, но выводы делать Вам. Возможности Текущий курс Оповещения Калькулятор Чат-поддержка Настройки Подробнее о каждом пункте: Текущий курс показывает цену в реальном времени с учетом выбранной биржи. Имеет функцию "Детали" которая раскрывает более подробное состояние рынка: Оповещения - это раздел в котором содержаться функции: Установить процент, Установить сумму, Установить цену, Установить время. Каждая из этих функций имеет свойство влияющее на способ отображения цены. Описание функций в "Справке" раздела. Пример - функция "Установить процент" отображает изменения цены в зависимости от установленного процента: Калькулятор - это раздел содержащий инструменты для удобного вычисления Дохода и Конвертации. Описание функций в "Справке" раздела. Пример - "Доход" вычисляет сумму на выбранную дату с результатом на текущую дату. Пример - "Конвертация" рассчитывает отношение пары Bitcoin/USD в любом направлении (можно выбирать доступные валюты кликом по соответствующей кнопке): Чат-поддержка дает возможность написать в группу, можно получить ответы на любые вопросы относительно бота, сообщить о багах, сделать предложения. Настройки - это раздел в котором содержаться функции общих настроек бота: Язык, Биржа, Валюта, Часовой пояс (необходим для функции "Установить время" в разделе "Оповещения"). Описание функций в "Справке" раздела. Особенности Управление ботом полностью графическое. Разделение на разделы каждый из которых содержит "Справку" с описанием функций раздела. Бот постоянно развивается: улучшаются диалоги, расширяются возможности функций и готовятся новые. Слушаем пользователей и учитываем пожелания. Отличный инструмент как для новичков так и для бывалых пользователей. Помогает не отвлекая работать, отдыхать и при этом всегда быть в курсе движения рынка. Как найти? Ссылка на бота: https://t.me/CryprusPrice_bot Или в любом Телеграмм клиенте, в поле поиска, вводите @Cryptusprice_bot Хочу верить, что бот будет Вам полезен. Приглашаю к обсуждению в комментариях. Спасибо.
  10. Под дню дивергенция между ценой и объемом на части бирж, цена подтверждена объемом на bitfinex и Okcoin. Ситуация неоднозначная. Хочется верить, даже с учетом небольшой коррекции, дойдем до верхней BB на 3d, неделька вроде в помощь идет.
  11. Hard wallets создали не вчера, потратил 100$ и спишь спокойно. Нет панацеи, но максимизировать свою финансовую безопасность дело первоочередное. Мониторинг ферм... что мешало использовать SSH, работать через CLI? Вопрос риторический, отвечать не нужно, но teamviewer для мониторинга ферм где деньги лежать..., жесть.
  12. Речь о Copay кошельке? В общем случае следуй инструкции, той что ты опустил в {...}. Разумеется для encrypted backup нужен еще и пароль. Если же вопрос был о чем то другом, то уточняй, что именно не понятно.
  13. А о каком блокчейне вообще речь? Какой сервис, сайт?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...