Перейти к содержанию

greshn1k

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

831 просмотр профиля

Достижения greshn1k

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Добрый вечер всем.Довольно скоро будет на руках вот такой МОНСТР. Модель материнской платы b250 btc (одна из модификаций). Производитель какой-то китайский Сделаю тесты и выложу сюда.
  2. Это не человек, а человечище! Сделал несколько заказов на 50к примерно. Всегда входит в положение, помогает советом(если надо)! Доставка правда хромает (слишком быстрая)! Если нужны какие-либо Вещи для майнинга заказывайте у него проблем нету с оборудованием работает как часы всё! Спасибо Вам! Я стал вашим постоянным клиентом!
  3. Что ты куришь!? отсыпь чуть-чуть)) А по факту для того чтобы она работала хоть как-то у неё должен быть любой эквивалент - закон экономики у тебя нету не чего чем она могла быть подкреплена (майнинг,пиар компании, вложения, перспективы и т.д. и т.п.) Для того чтобы писать о таких проектах надо думать головой, а не *опой! Обоснуй простым человеческим языком, что откуда и куда. Не кому не нужны и не интересны твои не понятные формулы. Тут на форуме есть много умных людей которые умеют читать и применять на практике знания полученные знания. Для того чтобы ты не был клоуном сначала переосмысли всё, что ты написал сделай выводы. Далее напиши простым языком не используя разных формул, заумных словечек и т.п. если у тебя получится тогда будет одобрение твоей идее соответственно продвижение .... Думай ведь у тебя что-то должно быть на плечах!
  4. Заказал ещё 40шт. Пришли за 4 дня! Качество отличное! Был один бракованный договорились обменять его, я ему даже ещё не отправил старый не рабочий,а новый уже у меня. Если какие проблемы или недопонимания ТС объясняет и разжуёт, что и как сделать. Огромный респект тебе. Покупаю только у него 1) качество на высоте 2) ценник один из самых низких на рынке 3) можно найти общий язык всегда 4) скорость доставки 5) поможет даже в электрике как и что лучше 6) позитивный 7) вежливый (крайне редко такое встречается у продавцов разного оборцдования)
  5. в в принципе не чем не хуже. Могу и такие взять.
  6. Куплю вот такие https://forum.bits.media/uploads/downloaded/usb_riser_50cm_8ed855b3a92e0ee2d8a337cdaffadb86.jpg надо 50шт.
  7. Обещанные фото: P.S. Если 5 штук забирать будут отдам за 150к.
  8. сегодня не успел зайти и с фотографировать. Завтра будут
  9. цена зависит от того сколько сразу будут брать. Фото не вопрос, но только завтра с утра без проблем
  10. В наличии 5 штук. Находятся в Спб. В любой момент можно подъехать посмотреть и забрать. Могу отправить любой ТК, но только по России (за ваш счёт). Украину просьба не беспокоить были не приятные инциденты. Любые фото и т.д. и т.п. могу предоставить по запросу. Прошиты все альтернативной прошивкой для поддрежки Extranonce subscription для пула nicehash. Звоните или пишите цена зависит от приобретаемого кол-ва.
  11. Есть место под ферму до 70 квт/ч. Если нужно больше можно увеличить до 200-300 квт/ч. Место нахождение СПб.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...