Перейти к содержанию

Pablozzz

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

918 просмотров профиля

Достижения Pablozzz

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Народ, всем привет. Помогите, пожалуйста: я пользуюсь кошельком на blockchain.info, однако я забыл пароль от двойного шифрования. Выгрузил wallet.aes.json в зашифрованном виде, есть основной пароль и мнемоник. ВСЁ. Есть ли варианты восстановления или перевода денег на легкий кошелек? Или все безнадежно?
  2. Всем привет! Пользуюсь блокчейном менее года и столкнулся с такой проблемой: забыл пароль ВТОРИЧНЫЙ. Который закрывает операции и мнемоник. Вроде бы ситуация - жопа. Пароль восстановить нельзя. НО! Я знаю свой первый пароль (основной) и знаю мнемоник! Локальный бэкап я не скачивал, а если скачиваю сейчас - он выходит в зашифрованном виде. Как восстановить кошелек? Для этого есть МНЕМОНИК - через него можно восстановить первый пароль. А второй как?
  3. Как из этого бэкапа достать вторичный пароль кошелька? Я знаю основной, но второй забыл:( Есть варианты?
  4. Всем привет, народ, я в полном смятении! Дело такое: забыл пароль от блокчейна, от кошелька, при чем не основной а второй.. Вторым паролем заблокированы операции и мнемоник.. Что делать вообще не знаю, не помню только около 10% пароля.. Возможно ли вытащить как то из истории браузера или еще как-нибудь восстановить? В службе поддержки блокчейна мне сказали попробовать различные комбинации, ну штук 50 попробовал, хз..
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...