Перейти к содержанию

Miner_rf

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Посетители профиля

1 698 просмотров профиля

Достижения Miner_rf

Пользователь

Пользователь (2/3)

31

Репутация

  1. С меня они взяли хорошую огромную даже комиссию су**, а сами отправили с мизером... да зачем такая биржа вообще нужна, что бы свои деньги ждать сутками. Лично меня разочаровала эта биржа - не хочу больше с ними работать.
  2. Вчера вывел почти пол битка с этой биржи и до сих пор ни одного подтверждения, попахивает каким-то пиз***ом.... Не ужели биржа и правда скам какой-то...
  3. С 07.07.2017 не поступило до сих пор две транзакции по ZEC-у, 20-го написал в поддержку и тишина. Нет ни ответа, ни депозита. Отвратительная стала биржа, перестал ей пользоваться.
  4. У меня другая проблема с этой мамкой: не работает с монитором))) работает только с заглушкой на 6-ти картах. Если подключаю монитор появляется мерцание в виде серого экрана. Пытался решить данную проблему, но потом забил и оставил работать с заглушкой. Мож у кого была такая же беда...
  5. Сообщение отредактировали, но как то не совсем удачно: причем тут Ваш работающий бизнес к Вашему "отдельному новому сервису"?
  6. На каком рынке Вы давно? Наверное на "птичьем"... Какую репутацию Вашу подтверждать, если на локале учетка создана 1 день, 23 часа назад и имеет 7 сделок? Пользователи отреагировали негативно, а про власть потом расскажите) На "раотающий" текущий онлайн сервис дайте ссылку пожалуйста. (Не на тот, что с 7-ю сделками естественно)
  7. Проседания и глюки есть практически у всех, кто не использует прокси! P.S. Видимо, к сожалению, тем кто майнит без прокси придется валить с этого гребанного пула менять пул на другой... либо все таки делать прокси.
  8. Вот Вам адрес http://dwarfpool.com/eth/address?wallet=0x57a7d593523cc3acb942f892a19ee400031c5b14, уважаемый, надеюсь на положительные изменения в ближайшее время, либо придется навсегда покинуть Ваш пул... P.S. Прокси не предлагать - я проще сразу перейду на другой пул!
  9. Что за беда снова с этим пулом... сегодня с ночи скорость отображает в два раза ниже нормальных значений и выплата тоже соответственно упала. У кого-то еще есть такая беда сегодня или только мне так "везёт"?
  10. Нет, уважаемый, меня зовут не Денис, и к чему в этой теме этот вопрос никак не пойму? Если хотите познакомиться пишите в ЛС.
  11. Dragon sha256 1Th/s (без блока питания) - 13000Р. Осталось 3 штуки.
  12. Dragon sha256 1Th/s (без блока питания) - 13000Р. Осталось 3 штуки.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...