Перейти к содержанию

disp1

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения disp1

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Подобное .... - это ссылка ! ? :unsure: Остальное вроде как ........ всё нормально.
  2. Раз всё так классно! ..... Ну и почему тогда, уже целую неделю я не могу вывести каких то 2 рубля? Сайт при попытке вывести всё время выдаёт: Ошибка! Попробуйте заказать выплату через некоторое время
  3. Привет! Чего то я не пойму. В предыдущем сообщении было указано, что минимальная выплата - "А минимальная выплата - -0.3 XMR" На сайте сейчас указано, что минимальная выплата - Минимальный порог оплаты: 0.001 XMR - Так сколько на самом деле?
  4. Привет! Я чего то не пойму! Какая сейчас минимальная выплата на пуле в Монеро ?
  5. Насобирал 1404290 сатошек. Поставил на вывод 26 августа. До сих пор висит. Короче ЛОХОТРОН. Кому интересно выплатили деньги или нет, забейте в поиск BLOCKCHAIN номер кошелька: 1Kro9MBZjsKgPj2Ah7yzHetzqspNvseTuP Он пустой. Наверняка таким и останется. По этому номеру не было ни одной транзакции.
  6. Пул - новенький, только начал работать. Сейчас Ваш козырь не высокая минималка и стабильные выплаты. Этот пул для меня как нельзя кстати. То ли от того что рядом, то ли ещё по каким причинам ... , но хештрейт здесь чуть-чуть выше. Для майнеров. Хороший майнер: Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin AMD+NVIDIA GPU Miner v6.4 Beta - Catalyst 15.12 - CUDA 8.0_7.5_6.5
  7. cibermax Привет! Подключился я к пулу ... и всё вроде бы хорошо ... и начисления хорошие, и сайт приятный на глаз ... но вот минималка на выплату уж больно большая. На аналогичных сайтах минималка как правило 0,1 , 0,2 ETH. Сбавь минимальную выплату и народ потянется. Да и я присоединюсь сразу же. Не секрет, людей у которых хештрейт переваливает за 50 MH/s .... раз, два и обчёлся. В основном народ майнит на своих компах, а в комп много на впихнёшь. А насчёт выплат на Poloniex ... так там накопительная система. Если платёж приходит меньше минимального уровня на ввод, он становится просто не видимым, но ни куда не пропадает, а по накоплению на счёте суммы более 1 ETH - цыферки появляются и в аккаунте. Так что ни куда Эфирки не денутся!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...